На главную
STIGMATA: Acoustic & Drive Show 2008, 2-03-2008, Rocco :: ФотоAnimalJazz, 9-03-2008, Rocco::ФотоСтуденческий форум

Голосуйте здесь!

Лучший альбом 2010 года -- это:


ARCADE FIRE "The Suburbs"1043%

BAND OF HORSES "Infinite Arms"14%

ELLIE GOULDING "Lights"28%

JANELLE MONAE "ArchAndroid"28%

KANYE WEST "My Beautiful Dark Twisted Fantasy"417%

LADY ANTEBELLUM "Need You Now"14%

LAURA MARLING "I Speak Because I Can"14%

MARINA & THE DIAMONDS "The Family Jewels"28%

PLAN B "Defamation Of Strickland Banks"14%

RUMER "Seasons Of My Soul"00%

Всего:24 100%
**

Рубрики

Альбом недели  |  JUSTIN TIMBERLAKE "Future Sex/Love Sounds"

JUSTIN TIMBERLAKE Future Sex/Love Sounds

Как бы мы не относились к нему, к тому, с чего он начинал, нельзя отрицать тот факт, что JUSTIN TIMBERLAKE – не просто марионетка в руках талантливых менеджеров и голосовой воплотитель идей поп-продюсеров… Это заметная фигура в шоу-бизнесе с большим личностным началом, ведь иначе не был бы таким заметным его дебют 4 года назад с альбомом “Justified”. Тем более, что начало сольной карьеры самого яркого из участников ‘N SYNC ещё не предвещало славного продолжения, а такая пластинка, как “Justified” «золотыми буквами» вписала имя JUSTIN TIMBERLAKE в историю поп-музыки. Он давно может сказать о себе: “No Strings Attached”…

Независимым кажется и второй альбом Джастина с довольно пафосным названием “Future Sex/Love Sounds”. Радикальное звучание для взрослеющих с самим исполнителем его слушателей. Во многом, благодаря блестящей команде продюсеров, которые отразили самые последние тенденции R’n’B, устремившегося в пост-фанк (немного напоминающий середину 1980-х): TIMBALAND, WILL.I.AM, RICK RUBIN… Жестковато, но такова эволюция музыкальных течений.

Немного R’n’B, немного рока… JUSTIN TIMBERLAKE всё же остаётся поп-исполнителем, для которого «примешивание» различных стилей лишь обогащает его репертуар, общий sound. Если альбом “Justified” создал впечатление нового Майкла Джексона, то “Future Sex/Love Sounds” делает из Джастина ещё одного Принса.

Совершенно радикальный первый сингл “Sexyback” идеально подходит для «тяжёлой ротации» в электронных СМИ, предвещая ещё более мелодичные и более характерные для Джастина хиты. Весьма многообещающи новые совместные работы с NELLY FURTADO (“Crowd Control”), MARIO (“Lose Your Way”), T.I. (“My Love”)…

Второй альбом создал немного другой образ для Джастина Тимберлэйка: ещё большего мачо, чем раньше. Но, прежде всего, смелого музыканта-экспериментатора, сотрудничающего с самыми разными продюсерами.

Rating: 6/10

Андрей Копий

Вход


HomeКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияe-mail
© 2000-2011 Студенческий городок