На главную
STIGMATA: Acoustic & Drive Show 2008, 2-03-2008, Rocco :: ФотоTracktor Bowling - THE BEST, 23-02-2008, Rocco::ФотоСтуденческий форум

**

Рубрики
список темпредыдущая темаследующая темаResetлинейный

Порно-реклама!

Эдвард 10.01.2006 04:36
Я когда подключаюсь к интернету через Exploler у меня сначала высвечивается www.star.traffer.ru - (его подскажите тоже как можно удалить), а затем тут же открывается окно и там вот этот www.ix.se, так и это не все когда я сижу в инете вдруг откуда не возьмись открывается само собой окно с какими-то картинками нитимного содержания причем навреху какя-то подпись на Английском мол поддержка или помощь Vladivostok и под каждой картинкой подписи Прморский край, Владивосток и все тому подобное. Да и к тому же адрес любого сайта не копируется хотя я его писал уже несколько раз. Все это меня грузит! Помогите плииииз! Да и еще ни SpyBot - Найти и Уничтожить, ни Ad-Aware-Se Personal эту тему не находят! Хотя и ту и другую только сегодня обновил! Помогите пожалуйста надеюсь на вашу помощь! Заранее спасибо!
печать
^  Autopilot  (рейтинг: 135) [to: Эдвард] 17.01.2006 11:33
"Я когда подключаюсь к интернету через Exploler у меня сначала высвечивается www.star.traffer.ru - (его подскажите тоже как можно удалить)"

Проверить что установлено домашней страницей. Если всё там нормально, то см. ниже

"вдруг откуда не возьмись"
Пуск -> Выполнить -> msconfig
Сидим, смотрим, изучаем то что запускается при старте системы. Непонятное ищем в интернете, совсем непонятное убиваем. Перегружаемся, (рискуя, конечно, не загрузится вновь).

После указанных действий установить Касперского, NOD и пройтись по системе сканером, вычищая остатки (после потому что загруженные автозапуском вирусы и прочие боты могут блокировать анти вирусный софт)
печать
Вход


HomeКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияe-mail
© 2000-2011 Студенческий городок