На главную
Студенческий форумLuk - Sex,  24-02-2008, Rocco::ФотоSTIGMATA: Acoustic & Drive Show 2008, 2-03-2008, Rocco :: Фото

Голосуйте здесь!

Лучший альбом 2010 года -- это:


ARCADE FIRE "The Suburbs"1043%

BAND OF HORSES "Infinite Arms"14%

ELLIE GOULDING "Lights"28%

JANELLE MONAE "ArchAndroid"28%

KANYE WEST "My Beautiful Dark Twisted Fantasy"417%

LADY ANTEBELLUM "Need You Now"14%

LAURA MARLING "I Speak Because I Can"14%

MARINA & THE DIAMONDS "The Family Jewels"28%

PLAN B "Defamation Of Strickland Banks"14%

RUMER "Seasons Of My Soul"00%

Всего:24 100%
**

Рубрики

Альбом недели  |  DEPECHE MODE "Playing The Angel"

DEPECHE MODE Playing The Angel

Затяжные перерывы по 4 года, которые делают между последними альбомами DEPECHE MODE, могли бы приводить к каким-то экспериментам со звуком. Ведь даже электронная музыка претерпевает изменения за год. Что можно сказать о таком длительном сроке?! Но DM почти не изменились. Наверное, это здоровый консерватизм.

Если мрачность альбома “Ultra” объяснялась наркотическим периодом Дэйва Гэна, то гораздо большая мрачность и безысходность “Playing The Angel” – это уже возрастное. Это самый «холодный» альбом группы за всё её существование. Есть и традиционные номера в духе DEPECHE MODE (“John The Revelator”, “Suffer Well”). По своей «индустриальной радикальности» “A Pain That I’m Used To” сравним лишь с “Barrel Of A Gun”. Всё же лучший трек альбома – “Precious” (так же традиционен для DEPECHE MODE).

На альбоме нет ничего выдающегося. Всё как всегда. Чтобы не пугать верных поклонников коллектива, которые взрослели вместе с участниками DEPECHE MODE, выросли на их музыке и музыкальное мировоззрение сложилось, во многом, благодаря DEPECHE MODE.

После прослущивания альбома возникает вопрос: «А как бы сейчас звучали DEPECHE MODE, если бы оттуда в своё время не ушёл Vince Clark?”… Вопрос риторический.

Rating: 6/10

Андрей Копий

Вход


HomeКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияe-mail
© 2000-2011 Студенческий городок