На главную
Студенческий форумAnimalJazz, 9-03-2008, Rocco::ФотоTracktor Bowling - THE BEST, 23-02-2008, Rocco::Фото

Голосуйте здесь!

Лучший альбом 2010 года -- это:


ARCADE FIRE "The Suburbs"1043%

BAND OF HORSES "Infinite Arms"14%

ELLIE GOULDING "Lights"28%

JANELLE MONAE "ArchAndroid"28%

KANYE WEST "My Beautiful Dark Twisted Fantasy"417%

LADY ANTEBELLUM "Need You Now"14%

LAURA MARLING "I Speak Because I Can"14%

MARINA & THE DIAMONDS "The Family Jewels"28%

PLAN B "Defamation Of Strickland Banks"14%

RUMER "Seasons Of My Soul"00%

Всего:24 100%
**

Рубрики

Альбом недели  |  R. KELLY "TP.3 Reloaded"

R. KELLY TP.3 Reloaded

Из названия нового альбома певца, композитора и продюсера R. KELLY можно подумать, что это альбом ремиксов. Но ничего такого за названием не таится. И это хорошо, поскольку ни один альбом ремиксов не превзойдёт оригинальный диск. Тем более, всегда есть время заняться производством ремиксов позже, в период выпуска синглов (второго, третьего и т.д.).

R. KELLY не даёт о себе забыть, выпуская ежегодно по альбому. Тем более, недавний скандал, связанный с совращением несовершеннолетней только добавил интереса публики к неоднозначному имиджу и без того талантливого музыканта.

Новая пластинка изобилует треками в духе хита 2003 года R. KELLY “Ignition” (тогда было ещё продолжение в виде “Ignition Remix”, ставший одним из бестселлеров года в Британии). На этот раз все разумные пределы «музыкальных сериалов» превзошла баллада “Trapped In The Closet” (с 15-го по 19-й треки альбома занимают соответсвенно “Trapped In The Closet Chapter 1-5”). Не правда ли «концептуально»?! R. KELLY немного переборщил с сексуальной озабоченностью, перенесённой в музыку. Одни только названия скажут многое: “Sex In The Kitchen”, “Touchin”, “Sex Weed”, “(Sex) Love Is What We Makin’”, “Trapped In The Closet”… Очень по-летнему, очень прочувствовано.

Положительно и присутствие в качестве приглашённых артистов на данном альбоме таких людей, как THE GAME, SNOOP DOGG, ELEPHANT MAN, NIVEA, BABY, TWISTA, DO OR DIE.

Rating: 5/10

Андрей Копий

Вход


HomeКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияe-mail
© 2000-2011 Студенческий городок