На главную
Tracktor Bowling - THE BEST, 23-02-2008, Rocco::ФотоLuk - Sex,  24-02-2008, Rocco::ФотоAnimalJazz, 9-03-2008, Rocco::Фото

**

Рубрики

Военная рубрика  |  Статьи

  • Есть ли будущее у пятого поколения?
    "Летчик-испытатель Михаил Иванович Иванов садится в кабину. Нас охватывает страшное волнение, но он спокоен и уверяет, что все будет в порядке. Двигатель запущен. Характерный, непривычный для слуха свистящий звук оглушает присутствующих. Проба двигателя — все в порядке! — и Иванов, после очень короткого пробега, уже в воздухе".
  • Русский щит - АК-47 (АК, АКМ, АКМС)
    АК - Автомат Калашникова, разработан М.Т.Калашниковым. Основное производство в России - ИжМаш - Ижевский Машиностроительный Завод. Принят на вооружение в 1947 году. Поставлялся в десятки стран мира, во многих бывших соц-странах производился и производится по лицензии. В настоящее время различные клоны АК, переделанные под полу-автоматический огонь, чрезвычайно популярны в США для сортивно-развлекательной стрельбы.
  • "Гепард" - как символ возрождения
    4 декабря в Северодвинске на Севмашпредприятии с участием Президента Российской Федерации Владимира Путина состоялась торжественная церемония передачи Военно-Морскому Флоту атомной многоцелевой подводной лодки "Гепард".
  • Вертолеты над Чечней
    Создание на первом этапе трех группировок войск (Север, Восток и Запад), а в последующем и четвертой (Юг и далее горной) наряду с высокой интенсивностью боевых действий на всех направлениях заставило командование авиацией отказаться от ее централизованного применения и перейти на закрепление авиационных подразделений за конкретными направлениями под руководством соответствующих командований.
Вход


HomeКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияe-mail
© 2000-2011 Студенческий городок