На главную
Luk - Sex,  24-02-2008, Rocco::ФотоTracktor Bowling - THE BEST, 23-02-2008, Rocco::ФотоSTIGMATA: Acoustic & Drive Show 2008, 2-03-2008, Rocco :: Фото

Голосуйте здесь!

Лучший альбом 2010 года -- это:


ARCADE FIRE "The Suburbs"1043%

BAND OF HORSES "Infinite Arms"14%

ELLIE GOULDING "Lights"28%

JANELLE MONAE "ArchAndroid"28%

KANYE WEST "My Beautiful Dark Twisted Fantasy"417%

LADY ANTEBELLUM "Need You Now"14%

LAURA MARLING "I Speak Because I Can"14%

MARINA & THE DIAMONDS "The Family Jewels"28%

PLAN B "Defamation Of Strickland Banks"14%

RUMER "Seasons Of My Soul"00%

Всего:24 100%
**

Рубрики

Альбом недели  |  GARBAGE “Bleed Like Me”

GARBAGE “Bleed Like Me”

Первые месяцы этого года не жалуют нас сверхинтересными альбомами. За редким исключением. В основном, это нечто среднее или явно провальное.

Ещё одним «провалом» этого года можно считать новый (в общей сложности, уже четвёртый альбом) группы GARBAGE “Bleed Like Me”. Хотя здесь, на первый взгляд, больше рок-н-ролльной энергии, меньше электронных вставок и «приспособлений», ничего из этого не спасает слабый по музыкальному материалу альбом. Даже «со-участие» Дэйва Гролла из FOO FIGHTERS на ударных в песне “Bad Boyfriend”.

Конечно, фанаты группы, в любом случае в восторге – за 3 с половиной года уже заждались! Среди положительных моментов, которые можно отметить после прослушивания данного диска, попытка вернуться к первоначальному звучанию (времён дебютного альбома “Garbage” (1995)). Здесь стало ещё больше полупанковских выходок, местами навевающих воспоминания о начале 1980-х, когда в рок-музыке большую роль играли такие вокалистки, как, например, Chrissie Hynde (PRETENDERS)… В наше время к их числу можно было бы причислить «лицо и голос» GARBAGE Shirley Manson.

При довольно неплохом подходе к творчеству, GARBAGE всё же поторопились с записью нового альбома. Получилось монотонно, громко и непрочувствовано

Rating: 3/10

Андрей Копий

Вход


HomeКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияe-mail
© 2000-2011 Студенческий городок