На главную
STIGMATA: Acoustic & Drive Show 2008, 2-03-2008, Rocco :: ФотоAnimalJazz, 9-03-2008, Rocco::ФотоСтуденческий форум

Голосуйте здесь!

Лучший альбом 2010 года -- это:


ARCADE FIRE "The Suburbs"1043%

BAND OF HORSES "Infinite Arms"14%

ELLIE GOULDING "Lights"28%

JANELLE MONAE "ArchAndroid"28%

KANYE WEST "My Beautiful Dark Twisted Fantasy"417%

LADY ANTEBELLUM "Need You Now"14%

LAURA MARLING "I Speak Because I Can"14%

MARINA & THE DIAMONDS "The Family Jewels"28%

PLAN B "Defamation Of Strickland Banks"14%

RUMER "Seasons Of My Soul"00%

Всего:24 100%
**

Рубрики

Альбом недели  |  MARIAH CAREY "The Emancipation Of Mimi"

MARIAH CAREY The Emancipation Of Mimi

За последние несколько лет музыкальный рынок в очередной раз существенно поменялся. Вроде бы всё те же стили преобладают, что и 2-3 года назад, но одни исполнители неожиданно появляются, а другие исчезают из поля внимания. MARIAH CAREY, олицетворявшая 1990-е, в начале нового Тысячелетия показывает далеко не лучшие результаты. Не такие впечатляющие, как раньше. Да и её альбомы, надо сказать, стали не такими интересными.

Всеобщий провал фильма и саундтрека к кинодебюту MARIAH CAREY “Glitter” в 2001 году привёл певицу в глубокую депрессию. За каких-то полтора года публика заметно охладела по отношению к музыке MARIAH CAREY. Чтобы оживить свою популярность, MARIAH в 2003 году записала дуэт с модным рэппером BUSTA RHYMES “I Know What You Want”. С тех пор она постоянно сотрудничает с деятелями хип-хопа. Правда, если до 2002 года это выглядело примерно так: рэпперам оказана честь почитать в песне MARIAH CAREY, то после – MARIAH CAREY прибегает к услугам рэпперов, чтобы быть «на плаву», быть модной и востребованной публикой.

Качество последних двух альбомов на порядок ниже, чем то, что записывала певица ранее. Альбом “The Emancipation Of Mimi” состоит из 14 композиций, записанных с самыми раскрученными и высокооплачиваемыми продюсерами (THE NEPTUNES, JERMAINE DUPRI, KANYE WEST, JAMES WRIGHT) и рэпперами. Большую часть альбома продюсировал сам JERMAINE DUPRI. Остальное – совместные записи с NELLY, SNOOP DOGG, TWISTA, KANYE WEST… И кое-что осталось от самой MARIAH CAREY. Только теперь она воспринимается не как певица со славным и богатым музыкальным прошлым, а как начинающая исполнительница вроде ASHANTI…

Очень невыразительный альбом. И для MARIAH CAREY это ещё один провал!

Rating: 3/10

Андрей Копий

Вход


HomeКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияe-mail
© 2000-2011 Студенческий городок