На главную
Студенческий форумLuk - Sex,  24-02-2008, Rocco::ФотоAnimalJazz, 9-03-2008, Rocco::Фото

Голосуйте здесь!

Лучший альбом 2010 года -- это:


ARCADE FIRE "The Suburbs"1043%

BAND OF HORSES "Infinite Arms"14%

ELLIE GOULDING "Lights"28%

JANELLE MONAE "ArchAndroid"28%

KANYE WEST "My Beautiful Dark Twisted Fantasy"417%

LADY ANTEBELLUM "Need You Now"14%

LAURA MARLING "I Speak Because I Can"14%

MARINA & THE DIAMONDS "The Family Jewels"28%

PLAN B "Defamation Of Strickland Banks"14%

RUMER "Seasons Of My Soul"00%

Всего:24 100%
**

Рубрики

Альбом недели  |  BECK "Guero"

BECK Guero

Новый альбом автора и исполнителя, известного, как BECK, получил название “Guero”. Если не путать со всевозможными бутлегами и прочими дополнительными изданиями, то это шестая студийная пластинка кумира всех музыкальных критиков и эстетов.

Поэт, композитор, продюсер, режиссёр, хореограф… Эти и ещё несколько профессий BECK успешно освоил и применял в своём творчестве. Когда-то он даже снял клип на собственную песню “New Pollution” из знакового для альтернативной музыки альбома “Odelay” (1996). Вообще, начиная, с первого альбома “Mellow Gold” (1994), каждая новая запись BECK’а становится ярчайшим музыкальным событием. То же можно сказать и о новой пластинке “Guero”.

Здесь BECK не изменяет себе, своим экспериментам со смешением стилей, своей неповторимой поэзии, своему собственному мировоззрению и представлению о красоте. Если прошлый альбом “Sea Change” был более меланхоличным, то на “Guero” мы узнаём BECK’а по его былой «жёсткости», не доходящей до некоторых пределов. Первый сингл из альбома “E-Pro” не является лучшим произведением на диске. Здесь есть вещи, гораздо более интересные: “Girl”, “Black Tambourine”, “Send A Message To Her”…

В очередной раз можно удивиться тому, какой разнообразной и интересной может быть «американская музыка» (всё же без британского влияния на творчество BECK’а не обошлось). Альбом “Guero” -- один из первых приятных сюрпризов 2005 года.

Rating: 7/10

Андрей Копий

gawaharlal31.08.2007 22:40
Добрый день!. Извините за стандартный вопрос, но кто-то может подсказать адреса сайтов, с которых можно скачать музыку альтернативных групп(рэпкор/ню/кроссовер/хк), причем желательно без ссылок на файлообменники, а с прямыми ссылками и на халяву. :) Магазины не предлагайте, сами лезут. Конечно сейчас это очень редкое явление, поэтому такие сайты ценятся и ссылки на них особо не распространяются, но все же, может кто поделится, товарищи.
Вход


HomeКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияe-mail
© 2000-2011 Студенческий городок