На главную
Tracktor Bowling - THE BEST, 23-02-2008, Rocco::ФотоSTIGMATA: Acoustic & Drive Show 2008, 2-03-2008, Rocco :: ФотоLuk - Sex,  24-02-2008, Rocco::Фото

Голосуйте здесь!

Лучший альбом 2010 года -- это:


ARCADE FIRE "The Suburbs"1043%

BAND OF HORSES "Infinite Arms"14%

ELLIE GOULDING "Lights"28%

JANELLE MONAE "ArchAndroid"28%

KANYE WEST "My Beautiful Dark Twisted Fantasy"417%

LADY ANTEBELLUM "Need You Now"14%

LAURA MARLING "I Speak Because I Can"14%

MARINA & THE DIAMONDS "The Family Jewels"28%

PLAN B "Defamation Of Strickland Banks"14%

RUMER "Seasons Of My Soul"00%

Всего:24 100%
**

Рубрики

Альбом недели  |  MANIC STREET PREACHERS "Lifeblood"

MANIC STREET PREACHERS Lifeblood

Седьмой студийный альбом валлийской группы MANIC STREET PREACHERS имеет свойственное этому коллективу «кровавое название» “Lifeblood”. Не такие уж они страшные, эти музыканты, как может показаться из некоторых их (особенно ранних) текстов. А главное – это одна из немногих групп, которая из альбома в альбом если и не становится лучше, то, во всяком случае, каждый раз удивляет и оставляет массу положительных впечатлений. И это при том, что тексты всегда полумрачны и политически радикальны. MANIC STREET PREACHERS – единственная группа, выступавшая в 2001 году на Кубе в Театре им. Карла Маркса. Сам Фидель Кастро присутствовал тогда на концерте. Так что с политическими пристрастиями коллектива всё примерно понятно.

Вообще политика – во многом «идеологическая» и содержательная основа лирики MANIC STREET PREACHERS. На новом альбоме первый сингл “The Love Of Richard Nixon” повествует о нелёгкой судьбе бывшего президента (“…they all betrayed you”). Остальные же номера альбома “To Repel Ghosts”, “Cardiff Afterlife”, “Glasnost” оказались на столь же высоком уровне. Пластинка продолжает «золотой период» творчества группы, который, пожалуй, можно считать с альбома “Everything Must Go”.

Главное – это удивительное сочетание «традиций брит-попа», панка и отличной, всегда оригинальной лирики. Для всякого ценителя этих качеств альбом “Lifeblood” – настоящая находка!

Rate

Андрей Копий

Вход


HomeКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияe-mail
© 2000-2011 Студенческий городок