Молодёжная стрелка
AnimalJazz, 9-03-2008, Rocco::ФотоБГ и Аквариум, 06-06-2008, Юпитер::ФотоФото::Noize MC, 21-09-08, МатрицаLuk - Sex,  24-02-2008, Rocco::Фото
Молодёжная стрелка

**

Молодёжная стрелка

Тусовка  |  Статьи

Фестиваль интересов - приглашение
Впервые Фестиваль интересов, или Ярмарка досуга, был проведен в Н.Новгороде в 2001г. Участие в нем приняли более 30 клубов, студий и движений, около 20 общественных организаций и порядка 500 посетителей (преимущественно, студентов). Фестиваль оказался замеченным: он обсуждался как среди участников и «сочувствующих», так и на различных форумах, в СМИ. Следующий Фестиваль состоялся в 2002 г. И вот теперь, после 6-летнего перерыва, было решено возобновить проведение этой необычной по формату и, несомненно, полезного, чрезвычайно позитивной акции.
Граница про запас
Интервью с группой “HENTAi”.
И зеркальность, и двойственность, и неоднозначность
История "e11even": Ветка о себе и о группе.
Пробуждение
Секретные материалы о филфаковской тусовке. 18 марта 2006г., то самое место.
СМИ и общество
18-21 декабря 2005 года в Голицыно (Москвская область) состоится тематический семинар Московской Школы политических исследований «СМИ и общество».
100 лет парламентаризма в России
Ленинградский областной институт развития образования (ЛОИРО) в период с 10 ноября 2005 года по 19 апреля 2006 г. проводит Межрегиональную Интернет-Олимпиаду учащейся молодежи России «100 лет парламентаризма в России».
Национальный конкурс СМИ
К участию приглашаются авторы и СМИ, уделяющие последовательное внимание проблемам общественного здоровья, организации здравоохранения, продвижению позитивного опыта в данной области.
За образцовое владение русским языком
II Всероссийский конкурс работников электронных средств массовой информации "За образцовое владение русским языком в профессиональной деятельности"
Встречи на Вятке
Межрегиональный открытый фестиваль игровых короткометражных фильмов "Встречи на Вятке" (г. Киров, 26-28 февраля 2006 года). Фильмы с заявками принимаются до 13 февраля 2006 года.
Благо.ру
Создается сайт www.blago.ru. Некоммерческие организации приглашаются к участию в программе до 25 января 2006 г.
Конкурс на лучшую публикацию по проблемам детей, рожденных ВИЧ-инфицированными
Работы принимаются на русском языке: очерки, репортажи, аналитические статьи, интервью, опубликованные в период с 1 сентября 2005 года до 15 февраля 2006 года.
Программа мероприятий
Выставка открыта: с 6 по 12 декабря 2005 года. Время для посещения: с 10.00 до 19.00. Место проведения: г. Нижний Новгород, ул. Совнаркомовская, 13.
ВК «Нижегородская ярмарка».
Больше изданий хороших и разных
Конкурс школьных изданий. К рассмотрению принимаются печатные издания в полиграфическом исполнении, подпадающие под категорию «периодическое, массовое издание» и существующие не менее одного года. Прием заявок на участие в конкурсе – до 1 ноября.
Станьте участником Шестой Всероссийской телекоммуникационной Олимпиады юных журналистов!
Работы зарегистрированных участников принимаются до 10 ноября 2005 года.
Женщин в студию!
До 30 декабря принимаются заявки на участие в конкурсе на лучшее освещение женской тематики в СМИ.
Сибирский литературный конкурс имени Карпунина
Конкурс является открытым. Конкретная тематика не ограничена и выбирается самими авторами. Прием работ на конкурс – до 15 января включительно.
II Всероссийская конференция "Молодежь и будущая Россия"
Приглашаются ведущие специалисты, перспективные молодые ученые, представители молодежных и других общественных организаций, органов исполнительной и законодательной власти, местного самоуправления, политических партий, СМИ.
Cтипендии для соискателей творческих специальностей
Целевая группа: - выпускники вузов творческих специальностей (музыка, дизайн, кинематография, изобразительное искусство, архитектура, актерское мастерство, режиссура, хореография, танцевальное искусство, журналистика), в возрасте до 32 лет, (музыканты до - 30 лет) имеющие диплом о пятилетнем высшем образовании. Срок: с 1.10.2006 по 31.07.2007. Заявки принимаются до 30 ноября.
Встреча культур
Открытый всероссийский конкурс школьных работ «Встреча культур (История в поликультурном обществе)». Сроки представления работ до 1 февраля 2006 г.
Обучение в США.
До 7 ноября принимаются заявки на участие в программе студенческого обмена.
Стартовала новая молодежная кампания «Информационное общество в России»
Главная цель кампании - предоставить российской молодежи, особенно тем ее представителям, которые живут в отдаленных районах и не имеют постоянного доступа к техническим ресурсам и возможностям, возможность расширить свои представления о развитии глобального информационного сообщества, о том, как производство и использование инфокоммуникационных технологий (ИКТ) развивается в России, и о тех возможностях, которые современные технологии предоставляют молодежи для реализации собственных инициатив.
Фотоконкурс «Вокруг света с mail.ru»
У вас есть фотографии, достойные публикации в журнале «Вокруг света»? Вы стали свидетелем чего-то необычного, покорили горную вершину или поохотились на львов? Предлагаем принять участие в фотоконкурсе «Вокруг света», который проводится совместно с MAIL.RU.
Фотоконкурс журнала "Вояж и отдых"
Эти даже не написали, когда этот конкурс будет проходить... Ну и рекламщики нынче пошли!
Нарушая правила
Редакция издания "ФОТОДЕЛО" объявляет проект «Нарушая правила», посвященный авангардной фотографии, нестандартному подходу к съемке. Окончание проекта – 4 ноября 2005 г.
Информационные ресурсы
V Межрегиональная конференция «Молодежные информационные ресурсы: опыт и сотрудничество». Пермь, 23-27 ноября 2005 г.
Вход


Молодёжная стрелка
Молодёжная стрелкаГлавная страницаКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияО сайтеe-mail
Молодёжная стрелка© 2003-2006 Молодёжная стрелка