На главную
Luk - Sex,  24-02-2008, Rocco::ФотоСтуденческий форумAnimalJazz, 9-03-2008, Rocco::Фото

**

Рубрики

Договор банковского счёта  |  Договор на расчетно-кассовое обслуживание

Председателю Правления (управляющему)
______________________
 ______________ банка

______________________

ДОГОВОР на расчетно-кассовое обслуживание (примерный) г. _____________ "___"________ 20___г.

Операционное управление ________________________________________________ (наименование банка) именуемое в дальнейшем "Банк", в лице начальника управления _________________ _____________________________________________________________________________ (Ф.И.О.) именуем ___ в дальнейшем "Клиент", в лице ___________________________________ _____________________________________________________________________________ (Ф.И.О., должность) действующего на основании ___________________________________________________ с другой стороны, заключили настоящий договор на кассово-расчетное обслуживание.
1.Банк осуществляет комплексное кредитное, кассовое и расчетное обслуживание Клиента.
2. Списание средств со счета Клиента осуществляется в соответствии с действующим положением, при наличии акцепта Клиента, а также по решению судебных, арбитражных органов, инкассовых распоряжений налоговых инспекций в соответствии с предоставленными полномочиями.
3. Данные об остатках средств на счетах Клиента и банковских операциях по его счетам являются коммерческой тайной и могут быть сообщены Банком стороннему органу только с разрешения Клиента.
4. Банк открывает Клиенту счет (расчетный, текущий) в течение трех рабочих дней с даты предоставления необходимых для оформления документов.
5. Клиент хранит все денежные средства как собственные, так и заемные на счетах в Банке, за исключением сумм выручки, расходование которых разрешено соответствующими нормативными документами, и переходящих остатков в своей кассе в пределах установленного лимита.
6. Клиент для получения наличных средств оформляет денежный чек в Банке накануне дня выдачи.
7. Расчетно-платежные документы для совершения операций по счетам Клиент сдает в Банк, как правило, накануне дня совершения операций.
8. Клиент уплачивает Банку на счет N ___________________________ рублей за открытие текущих и других счетов, _________________________________ рублей за выдачу лимитированной чековой книжки, денежной книжки.
9. За подготовку Банком денежных средств к выдаче Клиент уплачивает на счет N _______________________ один рубль за каждую тысячу полученных наличными денежных средств.
10. В случае совершения перевода средств по телеграфу Клиент уплачивает Банку на счет N _____________________: простая - ___________________ рублей; переводная обыкновенная в один адрес- ___________________ рублей; срочная в один адрес - ___________________ рублей; аккредитивная обыкновенная в два адреса ___________________ рублей; срочная аккредитивная ___________________ рублей.
11. В случае наличия средств на расчетном счете Клиента менее установленного лимита ____________________ тыс.рублей (в среднемесячном исчислении) Клиент уплачивает Банку пеню в размере ____________________ рублей в месяц.
12. Банк совершает операции по счетам Клиента бесплатно и, учитывая это, не выплачивает Клиенту никаких процентов за хранение средств на его счетах ( кроме депозитных ).

Вход


HomeКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияe-mail
© 2000-2011 Студенческий городок