На главную
STIGMATA: Acoustic & Drive Show 2008, 2-03-2008, Rocco :: ФотоСтуденческий форумLuk - Sex,  24-02-2008, Rocco::Фото

**

Рубрики

Таможенное право  |  Постановление правительства РФ

Постановление правительства РФ
От 21 января 2004г. №25 г. Москва

Об утверждении перечня документов, представляемых инвестором по соглашению о разделе продукции в таможенные органы РФ для освобождения от уплаты таможенной пошлины на товары, ввозимые на таможенную территорию РФ для целей соглашения, а также на вывозимую с таможенной территории РФ продукцию, произведенную в соответствии с условиями соглашения

Во исполнении пункта 9 статьи 346(35) Налогового кодекса РФ Правительство РФ постановляет:
Утвердить прилагаемый перечень документов, представляемых инвестором по соглашению о разделе продукции в таможенные органы РФ для освобождения от уплаты таможенной пошлины на товары, ввозимые на таможенную территорию РФ для целей соглашения, а также на вывозимую с таможенной территории РФ продукцию, произведенную в соответствии с условиями соглашения.

Председатель Правительства РФ
М. Касьянов

Перечень документов, представляемых инвестором по соглашению о разделе продукции в таможенные органы РФ для освобождения от уплаты таможенной пошлины на товары, ввозимые на таможенную территорию РФ для целей соглашения, а также на вывозимую с таможенной территории РФ продукцию, произведенную в соответствии с условиями соглашения

1.       Заявление инвестора по соглашению о разделе продукции(или оператора, если инвестор поручил исполнение своих обязанностей оператору с его согласия, при наличии соответствующей нотариально удостоверенной доверенности ) об освобождении его от уплаты таможенной пошлины.

2.       Заверенная в установленном порядке программа работ и смета расходов на соответствующий год, подтверждающая использование ввозимых на таможенную территорию РФ товаров для целей соглашения о разделе продукции.

3.       Копия договора между инвестором (или оператором при условии, что оператор уполномочен заключать договоры от имени инвестора) и юридическим лицом, выступающим в качестве подрядчика , поставщика, перевозчика или в ином качестве, в соответствии с которым товары ввозятся на таможенную территорию РФ  для целей соглашения о разделе продукции.

4.       Копии транспортных и товарораспорядительных документов.

5.       Подтверждение федерального органы исполнительной власти, уполномоченного осуществлять совместно с заинтересованными федеральными органами исполнительной власти контроль за объемами добытого и реализованного минерального сырья в связи с исполнением соглашений о разделе продукции, о том, вывозимая продукция произведена в соответствии с условиями соглашения о разделе продукции( представляется в случае, если продукция вывозится с таможенной территории РФ).

Приказ Министерства юстиции РФ
От 12 января 2004 г. №3 г. Москва
Зарегистрирован в Минюсте РФ 21 января 2004 г.

Регистрационный №5444

О внесении изменений  и дополнений в приказ Министерства юстиции РФ от 3 августа 1999г. №226

В целях совершенствования организации работы судебных приставов  по обеспечению установленного порядка деятельности судов приказываю:
Внести изменения и дополнения в приказ Минюста России от 03.08.1999 №226 «Об утверждении Инструкции о порядке исполнения судебными приставами распоряжений председателя суда, судьи или председательствующего в судебном заседании и взаимодействия судебных приставов с должностными лицами и гражданами при исполнении обязанностей по обеспечению установленного порядка деятельности судов и участия в исполнительной деятельности» согласно приложению.

Министр Ю. Чайка

Постановление правительства РФ
От 23 января 2004 г. №35 г. Москва

О внесении изменения в постановление Правительства РФ от 8 июля 1997г. №828

Правительство РФ постановляет:
В абзаце третьем пункта 2 постановления Правительства РФ от 8 июля 1997 г. №828 «Об утверждении положения о паспорте гражданина РФ, образца бланка и описания паспорта гражданина РФ» (Собрание законодательства РФ, 1997, №28, ст. 3444; 1999, №41, ст.4918; 2001, №3, ст. 242; 2002, №4, ст.330; 2003, №27, ст.2813) слова: «до 31 декабря .» заменить словами: «до 1 июля 2004г.».

Председатель Правительства Российской Федерации
М.Касьянов
Российская Газета (28 января 2004 г. №13)

Вход


HomeКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияe-mail
© 2000-2011 Студенческий городок