На главную
AnimalJazz, 9-03-2008, Rocco::ФотоTracktor Bowling - THE BEST, 23-02-2008, Rocco::ФотоLuk - Sex,  24-02-2008, Rocco::Фото

Голосуйте здесь!

Лучший альбом 2010 года -- это:


ARCADE FIRE "The Suburbs"1043%

BAND OF HORSES "Infinite Arms"14%

ELLIE GOULDING "Lights"28%

JANELLE MONAE "ArchAndroid"28%

KANYE WEST "My Beautiful Dark Twisted Fantasy"417%

LADY ANTEBELLUM "Need You Now"14%

LAURA MARLING "I Speak Because I Can"14%

MARINA & THE DIAMONDS "The Family Jewels"28%

PLAN B "Defamation Of Strickland Banks"14%

RUMER "Seasons Of My Soul"00%

Всего:24 100%
**

Рубрики

Альбом недели  |  CHEMICAL BROTHERS "Further"

CHEMICAL BROTHERS - Further (2010)Дуэт CHEMICAL BROTHERS за 15 лет, прошедших со дня дебютного альбома “Exit Planet Dust” пережил много периодов творчества. Было время, когда CHEMICAL BROTHERS конкурировали с PRODIGY (breakbeat-период), затем настало время поиска звучания CHEMICAL BROTHERS в разных направлениях электронной танцевальной музыки от транса и техно до эмбиента. Что же касается седьмого альбома “Further” – то это наиболее «независимый» от коммерциализации альбом, в котором есть место всем выше перечисленным направлениям, к которым, в основном, тяготеют музыканты. Кроме того, несколько затянутый хронометраж композиций и их «смикшированность» говорят о постепенном уходе CHEMICAL BROTHERS в зону экспериментальной музыки, но, по-прежнему, с жёстким и всё более футуристичным оттенком.
“Horse Power” звучит одновременно «олдскульно», почти по WESTBAM’овски, и ультрасовременно. “Wonders Of The Deep” – мэйнстрим-индитроника. “Snow” – просто растянувшееся на 5 минут вступление. “Escape Velocity” поражает своим размахом… В итоге наиболее запоминаются 3 трека: “Horse Power”, “Swoon” и “Dissolve” (очередная реинкарнация психоделики вроде “Let Forever Be”).
К альбому “Further” хочется относиться как очередному слову гуру-дуэта электронной музыки, которое на фоне близких по жанру релизов выглядит, как минимум, гиперпрофессионально, ну а насчёт плюсов и минусов… Иногда гуру заигрываются и получается хороший, но затянутый альбом.
Rating: 7/10
Андрей Копий
jj15.06.2010 23:53
Альбом недели | CHEMICAL BROTHERS "Further" CHEMICAL BROTHERS - Further (2010)Дуэт CHEMICAL BROTHERS за 15 лет, прошедших со дня дебютного альбома “Exit Planet Dust” пережил много периодов творчества. Было время, когда CHEMICAL BROTHERS конкурировали с PRODIGY (breakbeat-период), затем настало время поиска звучания CHEMICAL BROTHERS в разных направлениях электронной танцевальной музыки от транса и техно до эмбиента. Что же касается седьмого альбома “Further” – то это наиболее «независимый» от коммерциализации альбом, в котором есть место всем выше перечисленным направлениям, к которым, в основном, тяготеют музыканты. Кроме того, несколько затянутый хронометраж композиций и их «смикшированность» говорят о постепенном уходе CHEMICAL BROTHERS в зону экспериментальной музыки, но, по-прежнему, с жёстким и всё более футуристичным оттенком. “Horse Power” звучит одновременно «олдскульно», почти по WESTBAM’овски, и ультрасовременно. “Wonders Of The Deep” – мэйнстрим-индитроника. “Snow” – просто растянувшееся на 5 минут вступление. “Escape Velocity” поражает своим размахом… В итоге наиболее запоминаются 3 трека: “Horse Power”, “Swoon” и “Dissolve” (очередная реинкарнация психоделики вроде “Let Forever Be”). К альбому “Further” хочется относиться как очередному слову гуру-дуэта электронной музыки, которое на фоне близких по жанру релизов выглядит, как минимум, гиперпрофессионально, ну а насчёт плюсов и минусов… Иногда гуру заигрываются и получается хороший, но затянутый альбом. Rating: 7/10 Андрей Копий Рубрики | Бум-Бокс | Альбом недели
Вход


HomeКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияe-mail
© 2000-2011 Студенческий городок