На главную
Luk - Sex,  24-02-2008, Rocco::ФотоСтуденческий форумAnimalJazz, 9-03-2008, Rocco::Фото

Голосуйте здесь!

Лучший альбом 2010 года -- это:


ARCADE FIRE "The Suburbs"1043%

BAND OF HORSES "Infinite Arms"14%

ELLIE GOULDING "Lights"28%

JANELLE MONAE "ArchAndroid"28%

KANYE WEST "My Beautiful Dark Twisted Fantasy"417%

LADY ANTEBELLUM "Need You Now"14%

LAURA MARLING "I Speak Because I Can"14%

MARINA & THE DIAMONDS "The Family Jewels"28%

PLAN B "Defamation Of Strickland Banks"14%

RUMER "Seasons Of My Soul"00%

Всего:24 100%
**

Рубрики

Альбом недели  |  EMINEM "Relapse"

EMINEM - Relapse (2009)

Уже пять лет человек под одной из самых знаменитых вывесок EMINEM занимается чем угодно, только не записью собственных альбомов. Конечно, были и альбомы ремиксов, и сборник лучших песен, и многочисленные коллаборации, и патронажная деятельность (вспомнить хотя бы D12).

Наконец-то Marshall Mathers нашёл время выпустить пластинку. Что касается “Relapse”, то, конечно, на этом диске есть несколько свежих для творчества EMINEMа идей, вроде использования почти Motown-овской ритмики и женского вокала в “We Made You” (хотя женский вокал, правда, в сэмплированном виде уже был в 2000 году – “Stan”; вокал принаждлежал DIDO), но вцелом недостаёт той привычной ярости обозлённого на весь мир рэпера, каким он предстал перед слушателями ещё в конце 1990-х. Слабоваты и мелодии; всё как-то с меньшей силой, меньшим напором, на протяжении всего альбома много проходных номеров.

Прежними остались гадости про знаменитостей, раздражающих EMINEMA (острота языка утратила силу незначительно). Так же, как и на лучшем альбоме рэпера “The Marshall Mathers LP”, присутствуют короткие скиты с теми же героями: “Steve Berman”, “Paul”.

Новое творение EMINEMа кажется поводом для напоминания о себе возвращения на ведущие места в шоу-бизнесе. Однако, диск разочаровывает своей сравнительной «беззубостью». Конечно, всё относительно…

Rating: 6/10

Андрей Копий

Автор26.05.2009 17:01
Длительные перерывы тем и опасны, что если принципиально не менять звучания, не примешивать новых стилей, то за пять лет можно превратиться в "old school"...:) И хорошобы тогда ещё и соответствовать своему былому уровню...
77724.05.2009 13:34
Да, видимо, Stan, Way I Am и Loose Yourself так и останутся непревзойденными, жаль, но альбом, мягко говоря не тянет, а так бы хотелось, чтобы легенда оправдала свой титул(... спасибо за рецензию!
Вход


HomeКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияe-mail
© 2000-2011 Студенческий городок