Лого в Шапке
Сайт с Мозгами

Ощущения редактора

По сути это ЖЖ получается, но так как у нас тут как никак журнал - раздел назвали "Ощущения редактора"(Ура, я редактор!)))))). Почему именно ощущения, а не колонка или, например, заметки редактора? Если заниматься болтовней или просто удивляться происходящему, толку мало. Но ежели постоянно анализировать увиденное, да так, чтобы проняло, тогда открываются новые горизонты и суть событий раскладывается по полочкам. Значит написанное здесь будет Настоящим.

17.04.2009 12:06
Ощущения редактора  |  Чем живешь, молодежь...

Не помню, кто сказал фразу "секс, наркотики, рок-н-ролл". Ассоциации уводят к Джаггеру, к культовому музыкальному течению второй половины 20-го века, но и в наше время остается Ощущение, что большинство молодежи ориентируется на эти принципы эволюционного процесса. Это не отголоски прошлого, а сегодняшние реалии.

Иначе, чем юношеским абсолютизмом, Ощущением крайней степени свободы такой подход к проявлению активности, назвать не получается. А если честно, то никакой свободы в них нет, одна зависимость.

И концепция «в жизни надо попробовать всё» никак не ложится в ракурсе наработки жизненного портфолио, так как пробовать можно тоже по-разному. Реально, скорее это только оправдание. Одно дело– когда ты «покурил» для понимания процесса, другое – вкусил тяжелый наркотик или ударился в полугодовалый запой. Не факт, кстати, что только попытка эксперимента также принесет положительный опыт. Лично я, зная людей, которые вообще не курили, всеми тайнами души « по-белому» завидую им. Здоровье теперь дорого обходится.

Ну и конечно плотские утехи нельзя сравнить с поглощением «солнышка» или процессом прослушивания… эээ… Нирваны, хотя бы. Пути к смерти разные и уж точно исповедимые.

Какой человек совершеннее – который всё попробовал или остался чистым? Или, как всегда, и здесь есть золотая середина?
Что скажете?

© 2007-2009 Интернет-журнал "ННовый студент"
NNOVый студент
Powered by Treegraph