На главную
STIGMATA: Acoustic & Drive Show 2008, 2-03-2008, Rocco :: ФотоTracktor Bowling - THE BEST, 23-02-2008, Rocco::ФотоLuk - Sex,  24-02-2008, Rocco::Фото

**

Форумы
список темпредыдущая темаследующая темаResetлинейный

очень сильно нужен монитор!!!!!!!!!!!!!!!!

alinna 09.11.2008 17:59
Друзья!
Помогите кто нибудь!!!!
Очень очень сильно нужен монитор, любой чтобы работал, просто ужас без него - приходится девушке ходить к соседу на соседнюю улицу брать и потом нести обратно,
вдруг кто знает где взять ??????
Помогите, не остантесь равнодушными!

Спасибо огромедное!
печать
^  babydoll  (рейтинг: 9330) [to: alinna] 10.11.2008 02:32
Если так сильно надо, могу отдать свой древний ViewSonic. Он нормальный, просто старый уже, сменила на ЖК.
печать
^  INTER  [to: alinna] 14.11.2008 17:03
у меня тоже есть. могу продать по разумной цене))) так как хотим менять на ЖК)
печать
^  dmitrii  [to: alinna] 24.11.2008 23:25
Отдам бесплатно.

Трубка, 15", Panasonic.

Приезжай и забирай.

если еще актуально пиши.
печать
Вход


HomeКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияe-mail
© 2000-2011 Студенческий городок