| Друзья!
Помогите кто нибудь!!!!
Очень очень сильно нужен монитор, любой чтобы работал, просто ужас без него - приходится девушке ходить к соседу на соседнюю улицу брать и потом нести обратно,
вдруг кто знает где взять ??????
Помогите, не остантесь равнодушными!
Спасибо огромедное! |
|  |
|
 | | | Если так сильно надо, могу отдать свой древний ViewSonic. Он нормальный, просто старый уже, сменила на ЖК. |
|  |
|
 | | | у меня тоже есть. могу продать по разумной цене))) так как хотим менять на ЖК) |
|  |
|
 | | Отдам бесплатно.
Трубка, 15", Panasonic.
Приезжай и забирай.
если еще актуально пиши. |
|  |
|
|