На главную
Luk - Sex,  24-02-2008, Rocco::ФотоTracktor Bowling - THE BEST, 23-02-2008, Rocco::ФотоСтуденческий форум

**

Форумы
список темпредыдущая темаследующая темаResetлинейный

продаю велосипед HARO Partial

Алексей 89503636555 05.11.2008 15:19
Рама
Forum 20" frame design- 3+tubes crmo- 20.5" TT.

Вилка
1 1/8" Full Crmo- Threadless

Шатуны
Haro 3-pc Crmo Sealed Bearing- 175mm. MID BB

Звезда/Кассета
33/12 w/Cassette hub.

Педали
Haro DX Alloy

Руль
Full Crmo 7.5" rise.

Покрышки
Haro Joe Dirt Front/Haro MS4 Rear.

Втулки
36h Alloy Sealed Bearing Frt/Loose Ball Cassette Rr

Обода
SUN RHYNO LITE XL DW36/36 Black

п.с. катался раз 5 максимум, в отличном состоянии.
печать
Вход


HomeКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияe-mail
© 2000-2011 Студенческий городок