На главную
AnimalJazz, 9-03-2008, Rocco::ФотоTracktor Bowling - THE BEST, 23-02-2008, Rocco::ФотоLuk - Sex,  24-02-2008, Rocco::Фото

Голосуйте здесь!

Лучший альбом 2010 года -- это:


ARCADE FIRE "The Suburbs"1043%

BAND OF HORSES "Infinite Arms"14%

ELLIE GOULDING "Lights"28%

JANELLE MONAE "ArchAndroid"28%

KANYE WEST "My Beautiful Dark Twisted Fantasy"417%

LADY ANTEBELLUM "Need You Now"14%

LAURA MARLING "I Speak Because I Can"14%

MARINA & THE DIAMONDS "The Family Jewels"28%

PLAN B "Defamation Of Strickland Banks"14%

RUMER "Seasons Of My Soul"00%

Всего:24 100%
**

Рубрики

Альбом недели  |  ALICIA KEYS "As I Am"

Alicia Keys - As I Am (2007)

Третий студийный альбом “As I Am” – это ещё одно замечательное музыкальное творение от ALICIA KEYS. Пластинка равнозначная по своему музыкальному разнообразию двум предыдущим студийным работам певицы, композитора и пианистки в одном лице.

Последние 20 лет американская поп-сцена настолько «пропиталась» хип-хопом, что сейчас его «производят» люди, на самом деле достаточно далёкие от музыки (что и привело, в конечном итоге к нынешнему «минимализму» в звучании). Многие исполнители ритм-н-блюза, чтобы оставаться на виду просто вынуждены сотрудничать с модными рэпперами. ALICIA KEYS в силу своего музыкального образования сохраняет лучшие традиции ритм-н-блюза и соула, исполняя свои вещи при этом «современно» (в смысле “contemporary r’n’b”).

Альбом “As I Am” предварил хит “No One”, в который ALICIA KEYS умело включает лишь небольшие хип-хоп отголоски. В целом альбом очень самостоятельный (наверное, ещё больше, чем на первых двух пластинках). Хотя, конечно, не без некоторых ассоциаций. Иногда кажется, что STEVIE WONDER вдохновил A.K. на создание многих вещей (например, “I Need You”).

Альбом “As I Am” является одним из самых приятных и легко воспринимающихся среди релизов 2007 года.

Rating: 9/10

Андрей Копий

Вход


HomeКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияe-mail
© 2000-2011 Студенческий городок