На главную
Luk - Sex,  24-02-2008, Rocco::ФотоСтуденческий форумAnimalJazz, 9-03-2008, Rocco::Фото

Голосуйте здесь!

Лучший альбом 2010 года -- это:


ARCADE FIRE "The Suburbs"1043%

BAND OF HORSES "Infinite Arms"14%

ELLIE GOULDING "Lights"28%

JANELLE MONAE "ArchAndroid"28%

KANYE WEST "My Beautiful Dark Twisted Fantasy"417%

LADY ANTEBELLUM "Need You Now"14%

LAURA MARLING "I Speak Because I Can"14%

MARINA & THE DIAMONDS "The Family Jewels"28%

PLAN B "Defamation Of Strickland Banks"14%

RUMER "Seasons Of My Soul"00%

Всего:24 100%
**

Рубрики

Глобальный радиочарт  |  15 ноября 2003

Outcast

Глобальный радиочарт: 10 самых популярных песен в мировом радиоэфире на этой неделе.

DIDO на первой строчке десятую неделю. Это один из главных хитов 2003. Но и на этой неделе есть новинки радиоэфира, достойные внимания:

2. “Hey Ya!” – OUTKAST. Российскому (да и мировому) слушателю рэп-дуэт OUTKAST знаком по хиту 2000 года “Ms Jackson”. На этот раз двойной диск “Speakerboxxx/The Love Below” принёс им не менее славную вещь под названием “Hey Ya!” (вторая сторона американского сингла “The Way You Move”). Настоящее «южное» звучание впечатляет не меньше, чем работы фаворита этого года 50 CENT!

6. “Here Without You” – 3 DOORS DOWN. Эта баллада является одной из лидирующих на американских радиостанциях. Постепенно подключаются и европейские страны. Но если рок-стандарт “When I’m Gone” звучал в эфире, в основном, профильных рок-альтернативных станций, то “Here Without You” вошла в плэй-листы многих поп-станций, в том числе и разряда adult contemporary. Альбом “Away From The Sun”, вышедший в ноябре 2002 года, сейчас переживает «второе рождение», вернувшись в официальную американскую десятку (на этой неделе, кстати, пластинка получила дважды платиновый статус!).

8. “Guilty” – BLUE. Первый и заглавный сингл (вызывающий некоторые аналогии с рождественской балладой 2001 “If You Come Back” из их дебютного альбома). Своим третьим альбомом этот квартет ещё раз доказал, что не все бой-бэнды одинаковы и «сфабрикованы», а ещё и способны к творчеству (написанию песен, работе над звуком и т. д.). BLUE достойны всяческого уважения не только потому, что записали чрезвычайно приятный и довольно разноплановый альбом, но и по причине того, что в очередной раз удивили публику и критиков сотрудничеством, например, с GARY BARLOW как автором… На самом деле, на альбоме “Guilty” есть что послушать и чему поучиться многим авторам и продюсерам, не говоря уже об исполнителях.

10. “Bad Day” – R.E.M. Одна из ранее не изданных песен теперь пригодилась для нового сборника синглов американского уважаемого трио (в прошлом – квартета). Сборник охватывает период творчества с 1988-2003, включая все «главные» хиты R.E.M. В США компиляция издана в двух вариантах: обычное издание по $19 и дополненное (двойной диск) по $26.

#

Название

Исполнитель

Позиция на прошлой неделе

Количество недель в top10

1

White Flag

 

Dido

1

11

2

Hey Ya!

OutKast

New!

1

3

Hole In The Head

 

Sugababes

3

2

4

Where Is The Love?

 

Black Eyed Peas

4

12

5

Stacy’s Mom

 

Fountains Of Wayne

8

2

6

Here Without You

3 Doors Down

New!

1

7

Baby Boy

 

Beyonce ft Sean Paul

2

5

8

Guilty

Blue

New!

1

9

Re-offender

 

Travis

5

3

10

Bad Day

R.E.M.

New!

1

 

Вход


HomeКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияe-mail
© 2000-2011 Студенческий городок