На главную
AnimalJazz, 9-03-2008, Rocco::ФотоСтуденческий форумLuk - Sex,  24-02-2008, Rocco::Фото

Голосуйте здесь!

Лучший альбом 2010 года -- это:


ARCADE FIRE "The Suburbs"1043%

BAND OF HORSES "Infinite Arms"14%

ELLIE GOULDING "Lights"28%

JANELLE MONAE "ArchAndroid"28%

KANYE WEST "My Beautiful Dark Twisted Fantasy"417%

LADY ANTEBELLUM "Need You Now"14%

LAURA MARLING "I Speak Because I Can"14%

MARINA & THE DIAMONDS "The Family Jewels"28%

PLAN B "Defamation Of Strickland Banks"14%

RUMER "Seasons Of My Soul"00%

Всего:24 100%
**

Рубрики

Альбом недели  |  LEONA LEWIS "Spirit"

Leona Lewis - Spirit (2007)

Победительница сезона 2006 года самого популярного британского музыкального телешоу “X-Factor” LEONA LEWIS записала свой дебютный альбом “Spirit”. На Рождество 2006 LEONA LEWIS возглавила британский хит-парад синглов со своей версией баллады “A Moment Like This” (эта же баллада стала дебютом и для первой победительницы другого, но американского телешоу “American Idol” в 2002 году – KELLY CLARKSON). LEONA LEWIS, казалось, исполнила эту балладу ещё «слащавей» (по крайней мере, на Рождество это выглядело уже перебором, хотя успех оглушительный).

Гораздо интереснее баллада “Bleeding Love”, которая стала так же очень быстро, как и “A Moment Like This” одним из бестселлеров 2007 года в Британии. Что-то есть и в этой песне, и вообще в манере исполнения Леоны от певиц прошлого (MARIA McKEE, JENNIFER RUSH, ROBIN BECK…). Список продюсеров альбома (Simon Cowell, Damon Dash, Ne-Yo) не оставляет сомнений в том, что LEONA LEWIS будет довольно долго занимать лидирующие позиции в британском шоу-бизнесе.

Альбом “Spirit” по-хорошему разнообразен (как лучшие альбомы CELINE DION), заскучать не придётся. Пожалуй, помимо “Bleeding Love” наиболее всего удалась версия “The First Time Ever I Saw Your Face”… Есть повод послушать.

Rating: 7/10

Андрей Копий

Вход


HomeКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияe-mail
© 2000-2011 Студенческий городок