На главную
AnimalJazz, 9-03-2008, Rocco::ФотоTracktor Bowling - THE BEST, 23-02-2008, Rocco::ФотоСтуденческий форум

Голосуйте здесь!

Лучший альбом 2010 года -- это:


ARCADE FIRE "The Suburbs"1043%

BAND OF HORSES "Infinite Arms"14%

ELLIE GOULDING "Lights"28%

JANELLE MONAE "ArchAndroid"28%

KANYE WEST "My Beautiful Dark Twisted Fantasy"417%

LADY ANTEBELLUM "Need You Now"14%

LAURA MARLING "I Speak Because I Can"14%

MARINA & THE DIAMONDS "The Family Jewels"28%

PLAN B "Defamation Of Strickland Banks"14%

RUMER "Seasons Of My Soul"00%

Всего:24 100%
**

Рубрики

Альбом недели  |  LINKIN PARK "Minutes To Midnight"

LINKIN PARK - Minutes To Midnight (2007)

Nu metal, одними из столпов которого являются музыканты LINKIN PARK, переживает трансформацию в сторону большей технологичности звучания. По крайней мере, такой вывод следует из прослушивания нового студийного альбома группы “Minutes To Midnight”. В то же время, альбом кажется ещё более радиоформатным, чем даже “Meteora”. Возможно, благодаря тому, что продюсировали пластинку Rick Rubin и Mike Shinoda. Заметно влияние прошлогоднего сольного проекта Майка Шиноды FORT MINOR: иногда LINKIN PARK просто «затягивает» в хип-хоп составляющую их стиля. В целом же, альбом в меру спокойный и более серьёзный, чем предыдущие работы коллектива, и представляет собой шаг вперёд для группы.

Если на “Hybrid Theory” (2000) вся музыкальная интрига развивалась вокруг композиции “In The End”, на “Meteora” (2003) – вокруг “Numb”, то на новом диске “Minutes To Midnight” такой «центральной» песней можно считать “What I’ve Done”. И лишь во вторую очередь заметными становятся такие характерные для LINKIN PARK работы как “Bleed It Out”, “No More Sorrow”, “In Between”…

Альбом не разочарует поклонников LINKIN PARK, так долго ждавших нового полноценного релиза группы. Музыканты все те же, что и 6-7 лет назад, когда о них только узнали в мире. Только теперь они несколько повзрослели…

Rating: 6/10

Андрей Копий

Вход


HomeКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияe-mail
© 2000-2011 Студенческий городок