Лого в Шапке
Сайт с Мозгами

Новости  |  Общие

9 октября 2007
Федеральная стипендиальная программа В. Потанина
Конкурсные отборы в Нижегородском государственном лингвистическом университете им. Н.А. Добролюбова пройдут 11-13 октября
8 октября 2007
Фотовыставка "Мгновение"
Традиционная выставка-конкурс фотографий студентов НГЛУ «Мгновение» открылась в Российском культурном центре Нижегородского государственного лингвистического университета
5 октября 2007
Red Bull срывает занятия в ВУЗах Нижнего Новгорода!
10 октября 2007 года Ред Булл пригласил группу «Лунапарк» участвовать в грандиозном срыве уроков в ВУЗах Нижнего Новгорода. Живые концерты будут происходить прямо под окнами университетских аудиторий.
4 октября 2007
Секретные материалы
3 октября прошел интеллектуальный марафон «X-files». В игре принимали участие студенты разных факультетов ННГУ. Команды должны были за максимально короткое время выполнить задания, предложенные организаторами данного мероприятия.
28 сентября 2007
Второй Чемпионат России по Фотокроссу!
В первую субботу октября, 6 числа по всей России стартует второй Чемпионат по Фотокроссу! Более трех тысяч участников одновременно стартуют в 15 городах России. Они будут бороться за победу в Чемпионате, за звание самого быстрого и оригинального фотографа.
27 сентября 2007
Решение Cisco для доставки приложений упрощает работу студентов и преподавателей вузов
Университет Brandeis из города Уолтхем (штат Массачусетс) и колледж Harper из города Палатин (штат Иллинойс) установили решение Cisco ACE, чтобы консолидировать серверную и сетевую инфраструктуру в центрах обработки данных (ЦОД) и повысить уровень производительности и безопасности приложений. Руководители обоих вузов рассчитывают, что, начиная с нынешней осени, данное решение модернизирует доставку приложений студентам, администраторам и преподавателям, а также увеличит производительность и повысит безопасность сетевого и дистанционного обучения.
27 сентября 2007
ИПС РАН, НИВЦ МГУ, корпорация Intel и компания «Т-Платформы» анонсировали программу «СКИФ Университеты» по оснащению отечественных вузов суперкомпьютерами «СКИФ»
Институт программных систем РАН (ИПС РАН), Научно-исследовательский центр МГУ им. М. В. .Ломоносова (НИВЦ МГУ), корпорация Intel и компания «Т-Платформы» объявляют о начале реализации программы «СКИФ Университеты». Программа призвана создать выгодные условия для оснащения вузов России и Беларуси суперкомпьютерами «СКИФ» на базе новейших процессоров Intel и объединить такие вычислительные центры в глобальную научную грид-сеть.
25 сентября 2007
Впервые в странах СНГ конкурс «Студенческий кубок Intel» раскроет секреты параллельных вычислений
Корпорация Intel объявила о начале проведения конкурса «Студенческий кубок Intel», который позволит студентам ведущих ВУЗов России и других стран СНГ продемонстрировать свои знания и умения по оптимизации многопоточных приложений.
20 сентября 2007
Встреча выпускников Факультета английского языка
29 сентября на факультете английского языка состоится торжественное собрание коллектива и выпусников ФАЯ. Мы будем рады видеть выпускников разных лет выпуска и надеемся, что вам удастся встретиться со своими однокурсниками
20 сентября 2007
Конгресс российских Ассоциаций преподавателей французского языка
20 и 21 сентября в Нижегородском государственном лингвистическом университете пройдет Конгресс российских Ассоциаций преподавателей французского языка
20 сентября 2007
Международная конференция
20-21 сентября 2007г. в Нижегородском государственном лингвистическом университете им. Н.А. Добролюбова пройдёт 4-я Международная научная конференция «Лингвистические основы межкультурной коммуникации»
20 сентября 2007
Немецкая делегация в НГЛУ
Поверенный в делах Федеративной Республики Германия в Российской Федерации, полномочный министр Детлеф Лингеманн посетил Нижегородский государственный лингвистический университет
20 сентября 2007
Фотоконкурс
Российский культурный центр НГЛУ приглашает студентов-фотолюбителей из НГЛУ и других вузов нашего города принять участие в ежегодном конкурсе фотографий
19 сентября 2007
Работа для студентов
В нижегородский кофе-клуб "Бессонница" требуются официанты.
17 сентября 2007
СОП "ИМПУЛЬС" объявляет набор
Межвузовский студенческий отряд проводников "ИМПУЛЬС" объявляет набор студентов для обучения и трудоустройства на ГЖД в должности проводника пассажирских вагонов.
Что скажете?

© 2007-2009 Интернет-журнал "ННовый студент"
NNOVый студент
Powered by Treegraph