На главную
STIGMATA: Acoustic & Drive Show 2008, 2-03-2008, Rocco :: ФотоСтуденческий форумLuk - Sex,  24-02-2008, Rocco::Фото

**

Форумы
список темпредыдущая темаследующая темаResetлинейный

Модераторам...?

аватар не загружен
Сын Апреля 22.11.2004 11:07
Всё предельно просто. Почему у вас так тяжело разместить свои фотографии? Это всё мне напоминает студенческий профком, где ВСЁ для СВОИХ (только). Удачи.
печать
^  Jonny  (рейтинг: 22100) [to: Сын Апреля] 24.11.2004 01:21
так стань своим
печать
аватар не загружен
^  Symbol  (рейтинг: 6840) [to: Jonny] 15.12.2004 01:27
Фотографии разместить тяжело по нескольким причинам:
А) Фотография появляется в галерее только после того, как её туда кладем мы, а не после того, как вы жмете кнопку submit в разделе "пришли свое фото"
Б) Окончательное решение о публикации того или иного материала принимает редакция. Это означает, что некоторые карточки мы просто не размещаем вовсе. Причим тому несколько: низкое качество содержания/ изображения и. т.п.
В) Человека, который должен заниматься процессом размещения фоток (т.е. меня) долгое время не было в нете (вот как щас - больше месяца не заходил сюда по техническим причинам),либо у него сессия, или у него не хватило времени / терпения / скорости работы интернета (нужное подчеркнуть) для редактирования присланного материала.
Вот таким вот образом. Могу сказать лишь одно - если фотка достойная, на сайте она появляется. Когда - это вопрос времени.
Никаким привелигированным положением для публикации ваших работ обладать не надо.
печать
^  clam  (рейтинг: 16980) [to: Сын Апреля] 15.12.2004 17:56
Нет, не сложно и все что в общем контенте не для "своих", а для "чужих" как раз. Кроме того, в редакцию принимаются все желающие, как правильно заметил Jonny. Все "свои" имеют доступ управлению сайтом и сами выкладывают свои фотки. Если речь идет про форму для добавления фотографий, то ее действительно нечасто обрабатывают - не для оперативной публикации она существует, а скорее по "остаточному" принципу. Если работ не одна-две, действительно заслуживающих внимания и вы действительно хотите их у нас вывесить - просто напишите письмо например мне (info@). Можете переслать их по почте. А форма - это так, "до кучи". Тоже самое например - faq в компьютерной рубрике - жалуется народ на неответы и неоперативность, а кто понимает - на вопросы бы посмотерли...
печать
Вход


HomeКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияe-mail
© 2000-2011 Студенческий городок