Газета Лингвист
Газета Лингвист

**

08.11.2006 23:43
Жизнь рядовых лингвистов  |  Минуты волшебства

 

Минуты волшебства

Третьего ноября в Российском культурном центре НГЛУ состоялось закрытие фотовыставки «Смотри в оба». Придти смогли не все участники, тем не менее, церемония награждения прошла успешно.

По словам директора центра Маргариты Горелик, когда подвели итоги, оказалось, что нет ни одного конкурсанта, кто не получил бы зрительских симпатий. За отсутствием профессионального жюри, все определял подсчет голосов. Изначально планировалось, что победители будут определены по трем номинациям, но во время подведения итогов ситуация изменилась. Так, четверо ребят – Антон Козлов, Екатерина Деспатули, Алесь Хатов и Татьяна Четверикова получили поощрительные призы. Первое, второе и третье место заняли соответственно Александра Воронова, Евгения Хоменко и Екатерина Воронкова. Лучшее название придумала Рита Градова. «В жизни всегда есть место прекрасному» - так она подписала фото унитаза, который используют вместо клумбы для цветов.

Абсолютным победителем, набрав максимальное количество голосов (тридцать семь!) стала студентка первого курса переводческого факультета Катя Казаринова. Все ее фотографии посетителям очень понравились, а снимок «Минуты волшебства», оказался настоящим хитом выставки.

Победители были награждены фотоальбомами и почетными грамотами. Без сувениров не остались и менее везучие участники – все получили по брошюрке о Нижнем Новгороде на память. После официальной части, на чаепитии, ребята, делились впечатлениями о выставке. Прозвучало и несколько пожеланий, главным из которых было всегда брать с собой фотоаппарат и снимать побольше.

Валерия Киселева

Вход


Главная страницаКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияО сайтеКонтакты
© 2006 "Лингвист"