На главную
Tracktor Bowling - THE BEST, 23-02-2008, Rocco::ФотоAnimalJazz, 9-03-2008, Rocco::ФотоSTIGMATA: Acoustic & Drive Show 2008, 2-03-2008, Rocco :: Фото

**

Новости

14.07.2003 02:14
2003  |  SNIKERS: URBANиЯ 2003

На днях у нижегородской молодёжи была своя Ибица, свой рейв и улёт на открытом воздухе возле воды.

Акция SNIKERS URBANиЯ проходила у подножья Чкаловской лестницы, там же собрался весь активный и продвинутый люд! Все веселились и колбасились, мероприятие длилось с часу, а закончилось в одиннадцатом часу, так что звуки волшебной музыки долго разносились по окрестностям набережной. Как простой созерцатель могу сказать, что обстановку накаляло уже то, что над нами висели огромные тучи, воздух был плотный и тяжёлый, казалось вот–вот что-то разразиться… Но атмосферу взрывали только сумасшедшие ритмы ди-джеев, а всяко рода осадки люди просто не замечали.

По поводу организации хочу выразить своё восхищение, видимо в связи со случившимися событиями в Москве, наши власти здорово переполошились! Вокруг действа был выставлен наряд милиции и машины со скорой помощью и реанимацией. Проходящих с подозрительно большими сумками обыскивали, залезли даже в мой невинный рюкзачок, в котором валялся плеер - для порядка попроси и все карманы показать – (нашли террористку) - ну надо так надо! Наблюдала я там и конную полицию и людей с собаками, ищущих бомбы. В общем, ощущение полной защищённости и в тоже время ужаса даже в какой-то момент подумалось - а не свалить ли?

Но это всё мелочи! Ведь главное, что этот концерт объединил людей с общей культурой и интересами… Там была своя атмосфера, свой настрой. Новое поколение, блин!

А так, было ничёшно! Последней каплей для этого вывода был умопомрачительный оранжевый закат на фоне грозовых облаков!.. Лето-пора каникул и гуляний, не будем забывать об этом, ведь впереди нас ждёт ещё один долгий учебный год :)
Вход


HomeКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияe-mail
© 2000-2011 Студенческий городок