На главную
Tracktor Bowling - THE BEST, 23-02-2008, Rocco::ФотоSTIGMATA: Acoustic & Drive Show 2008, 2-03-2008, Rocco :: ФотоСтуденческий форум

**

Новости

События  |  Интернациональные соревнования по боулингу: "Мосты дружбы"

17 мая было положено официальное начало проекту «Мосты Дружбы». Пилотное мероприятие прошло в клубе «Гудок».

Такого Нижний Новгород еще не видел!

Интернациональные соревнования по боулингу в рамках проекта «Мосты дружбы» собрали ребят со всех уголков нашей области, города и даже стран Европы!

Проект «Мосты дружбы», разработанный Михаилом Свердловым, нацелен на консолидацию интернациональной молодёжи города, ее знакомство как с культурой и традицией друг друга,  так и на позиционирование молодёжи в городе.

В соревнованиях приняли участие ребята из Армении и представители армянской диаспоры города,  девушки из Германии - представители волонтерской организации, представители еврейского молодежного клуба, а также студенты различных нижегородских Вузов.

5 дорожек, 5 команд, ребята четырёх национальностей!  Мир, труд, май, дружба!!!

В итоге еврейская молодёжь взяла I и III места (команды «Звезда Давида» и «Дети Моисея»)  в командном зачете, I и III место в личном (активисты клуба), а также команда «Дети Моисея»  была дипломирована в номинации «Командный дух».

Команда «PiRanghers», представленная двумя очаровательными немками и студентами ин.яза,  заняла второе место в командных соревнованиях и была дипломирована в номинации «Воля к победе».

Ребята из армянского молодёжного клуба заняли IV и V места в командных соревнованиях  (команды «The Best» и «Наири»).

Так же девчонки - а эти 2 команды состояли на 100% из представительниц прекрасного пола -  были дипломированы в номинациях «Глаз-алмаз», «Друг кеглям»,  «Нестандартный подход» и «Приз зрительских симпатий».

Продолжение вечера и награждение прошло в «Мире Пиццы»,  где все команды перемешались и сели вокруг одного общего стола («Гине ма тов ума наим-шевет ахим гам яхад!» - Вот что хорошо, что приятно, когда сядут братья тоже вместе - изр. нар. песня).

Шутки, истории, море интересной информации, ну и, конечно же, долгожданное награждение!

Восполнив силы, вдоволь напившись молочных коктейлей,  которые нам несли и несли сверх заказа бесплатно (еврейское счастье), после групповых фото и прощаний мы нехотя начали расходиться.

Атмосфера тепла, дружбы, улыбок, непринужденности и радости так не хотела нас отпускать…

Вечер удался! Лучшее тому подтверждение – смс-ка, которая улыбнула меня и погрела:  «Миш, спасибо тебе! Всё было СУППЕР»  и слова Армине: «Огромное спасибо тебе за отлично проведенный вечер и за идею и организацию!»

P.S. Не помешали даже «персональцы» «Гудка», за что им отдельный «респект»! Удачи! Будьте мне здоровы!

Директор проекта "Мосты дружбы" Свердлов Михаил
Фото (с) Sverdlov Mike 
Текст-корректор Привер Таня

Вход


HomeКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияe-mail
© 2000-2011 Студенческий городок