На главную
STIGMATA: Acoustic & Drive Show 2008, 2-03-2008, Rocco :: ФотоAnimalJazz, 9-03-2008, Rocco::ФотоСтуденческий форум

**

Форумы
список темпредыдущая темаследующая темаResetлинейный

продам i-river h-10

аватар не загружен
OlgaLu  (рейтинг: 10) 23.04.2006 17:05
Продаю I-River H-10 красного цвета
8000 рублей. торг уместен
В отличном состоянии. В комплекте не хватает сетевого з\у(украли).
Есть usb-кабель (через него тоже можно заряжать). В плеер закачано
много музыки!!

ICQ- 283698327
E-mail: [email protected]
печать
Вход


HomeКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияe-mail
© 2000-2011 Студенческий городок