На главную
STIGMATA: Acoustic & Drive Show 2008, 2-03-2008, Rocco :: ФотоLuk - Sex,  24-02-2008, Rocco::ФотоTracktor Bowling - THE BEST, 23-02-2008, Rocco::Фото

**

Новости

24.04.2003 01:16
2003  |  Политехник нового времени

Политехник нового времени

В последнее время появилось огромное количество конкурсов красоты для девушек. Современная тенденция – каждой девушке ленточку и корону! А как же быть активным молодым людям? Неужели им придется все время быть в роли зрителей на этом празднике жизни? Разобраться с этим положением и исправить ситуацию взялся Российский Союз Молодежи. И вот уже несколько лет под их чутким руководством проходит конкурс "Мистер НГТУ".

На этот раз лучшие парни технического университета :-) собрались в клубе "Рокко" 22 апреля, чтобы выбрать политехника нового времени. Мне, как студентке вуза, в котором на 50 девушек- 2 юноши было интересно посмотреть на смельчаков отважившихся бороться за звание лучшего. Теперь я знаю, как проходят подобные мероприятия.

В конкурсе приняли участие восемь джентльменов в возрасте от 17 до 22 лет, которым пришлось пройти пять этапов, а некоторым счастливчикам шесть. Не было ни выходов в вечерних платьях, ни в купальниках :-). Однако, от этого конкурс не стал менее интересным.

Участники продемонстрировали мастерство танца, артистичность и тончайшее чувство юмора. Перед собравшимися в зале девушками предстал образ политехника нового времени: энергичного ("общий танец"), умеющего преподнести себя в обществе ("Визитка"), творческого ("попурри"), в отличной спортивной форме ("спортивный танец"). Каждый участник смог почувствовать себя звездой или как минимум моделью ("показ одежды от м/н "Луноход"). В промежутках между конкурсами зрители активно двигали телами в ритм музыки и слушали речи ведущего. Конечно, все молодые люди держались отлично, можно было представить, сколько сил и времени ушло на подготовку, один из участников даже провел рекламную акцию в свою поддержку. Близящийся итог только усилил боевой дух и стремление к победе.

До финала дошли трое: Таранков Игорь, Крылов Александр, Храмойченков Андрей.

Итоговый конкурс – "стриптиз" увенчался успехом! После чего жюри начали обсуждение.

Результаты были следующие:

  • Мистер Артистичность – Фахрутдинов Тимур (ФАМ)
  • Мистер Юмор – Храмойченков Александр (СЭФ)
  • Мистер Sexy – Ларин Дмитрий (ФИСТ)
  • Мистер Интеллигент – Усенков Юрий (СЭФ)
  • Мистер Обояние – Таранков Игорь (ФИСТ)
  • Мистер РСМ – Ляханов Артем (СЭФ)
  • Приз за волю к победе - Комин Дмитрий (ФИСТ)
  • Приз зрительских симпатий – Крылов Александр (КСФ)

Главный титул "Мистер НГТУ2003" получил Крылов Александр.

Таким образом, Крылов Александр был признан лучшим и судьями и зрителями. Однозначная победа!

Все участники принимали поздравления жюри и в частности Дениса Мельникова – "мистера НГТУ" прошлого года, который награждал их призами от спонсоров. А после отдались-таки в нежные руки болельщиц, и зажигали до утра на дискотеке.

В следующем году, надеемся, последует продолжение …

UFANYA

Вход


HomeКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияe-mail
© 2000-2011 Студенческий городок