На главную
STIGMATA: Acoustic & Drive Show 2008, 2-03-2008, Rocco :: ФотоLuk - Sex,  24-02-2008, Rocco::ФотоTracktor Bowling - THE BEST, 23-02-2008, Rocco::Фото

**

Новости

>>> Архив объявлений...  |  Современные информационные технологии – нижегородским студентам

Продвинутому студенту – суперприз.

Какой из студентов не мечтает иметь у себя дома хорошую музыкальную систему? И впервые появилась уникальная возможность получить суперприз - музыкальный центр Samsung с CD-чейнджером на 3 диска, цветным дисплеем и функцией караоке - за свои знания и умение работать на компьютере. Эту возможность предоставляет ООО "Агентство Правовой Информации", которое в рамках Программы поддержки российского образования* в апреле - мае 2003 года, проводит Олимпиаду "Современные технологии в области права – нижегородским студентам" на знание поисковых возможностей Систем КонсультантПлюс.

Целью Олимпиады является пропаганда знания существующего законодательства, а также формирование у студентов высших учебных заведений концепции "работать по-новому", концентрируя внимание на решении практических задач с использованием новейших технических и программных средств.

Принять участие в ней могут студенты высших учебных заведений города Нижнего Новгорода и области. Олимпиада проводится в вузах, давших свое согласие на ее проведение.**

Олимпиада будет проводиться в два очных тура в форме тестирования. Первый отборочный тур - с 21 апреля по 14 мая 2003 года - в компьютерных классах соответствующих вузов. В каждом своя дата проведения первого тура Олимпиады.

Количество вопросов отборочного тура – 30 тестовых заданий и один дополнительный вопрос. Финалисты определяются по максимально набранной сумме баллов. От одного вуза в финал проходит один участник Олимпиады. В случае совпадения количества правильных ответов тестового задания, жюри оценивает ответ на дополнительный вопрос по 5-балльной шкале.

Второй тур проводится в компьютерном классе Агентства Правовой Информации в середине мая.

Победитель будет определен по максимальной сумме баллов с учетом результатов 1-го тура и оценки ответа на дополнительный вопрос.

Главный приз Олимпиады – музыкальный центр. Призы за второе и третье места – фирменная футболка и бейсболка. Все участники финала получат памятные подарки.

Информацию о проведении Олимпиады в своем вузе читай на афише и на сайте ООО "АПИ" http://www.api.nnov.ru/

*Программа поддержки российского образования проводится Сетью КонсультантПлюс с 1994 года. На территории Нижегородской области Программу осуществляет ООО "Агентство Правовой Информации". В ее рамках в вузах Нижнего Новгорода и Нижегородской области на льготных условиях установлены и обслуживаются Справочные Правовые Системы "КонсультантПлюс", а в специально отведенные академические часы проводится обучение студентов работе с Системами "КонсультантПлюс", результаты которого оцениваются на зачете. Столь серьезный подход позволяет готовить специалистов, еще со студенческой скамьи имеющих профессиональные навыки работы с современным справочно-правовым программным обеспечением, а также обеспечить студентов и преподавателей необходимой правовой информацией.

** Вузы, в которых будет проходить Олимпиада "Современные технологии в области права – нижегородским студентам": ННГУ, НКИ, ВГАВТ, НИМБ, Правовая академия, Высшая школа экономики, Гуманитарный институт, НГТУ, Экономико-правовой колледж, Арзамасский филиал НГТУ, факультет дистанционного обучения ННГУ (Бор), ННГАСУ.

Вход


HomeКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияe-mail
© 2000-2011 Студенческий городок