На главную
Tracktor Bowling - THE BEST, 23-02-2008, Rocco::ФотоSTIGMATA: Acoustic & Drive Show 2008, 2-03-2008, Rocco :: ФотоAnimalJazz, 9-03-2008, Rocco::Фото

Оборудование для ресторанов оборудование для столовых и ресторанов. **

Новости

События  |  Концерт группы "Пикник". Театр кукол, 26-02-2006.

26 февраля. Театр Кукол. Группа Пикник приехала с новой программой "Королевство кривых".

Войдя в зал, сразу же попадаешь в другой мир - такое ощущение, что реальность осталась за дверьми. Все в красно-черных тонах, сзади висит полотно, составленное из оформлений альбомов, посреди сцены стоит пирамида и звучит завораживающая "шаманская" музыка. Исполнители появились не сразу. Сначала было загадочное действо с оживающей пирамидой, и только потом вышел Пикник. Отдельное слово стоит сказать об их внешнем виде: Эдмунд Шклярский чем–то напоминал вампира: то ли пиджачок у него был столь специфичный, то ли черные очки, а скорее все вместе составило очень интересную картину. Корчемный (бас-гитара) и вовсе был в длинном черном плаще, как великий инквизитор. Кстати, в этот раз они играли не совсем обычным составом, к ним добавилась милая девушка, играющая на скрипке, которая была в ослепительном черном наряде.

И тут началось такое!!! Пикник играл свои самые известные песни, одну за одной, не было ни одной неизвестной. Зал завороженно смотрел на сцену, где разворачивался целый спектакль, появлялись пирамиды, шаманы, танцоры, кукольники. Кстати о кукольниках (концерт был в соответствующем театре), Пикник не устает удивлять своих поклонников неиссякаемой фантазией постановок. На этот раз апогеем концерта стал выход кукловода и куклы. Словами не описать, как это было необычно. Вышел человечек в черном, а за ним в два человеческих роста кукольник, направляющий его действия. Как тут не вспомнить Металлику с её альбомом "Кукловод". Именно на этой песне не обошлось без самого странного музыкального инструмента, изобретенного Шклярским, который издает ревушие звуки - все это создало немного зловещую картину. Но закончилось все куда более оптимистичнее - напоследок была песня Викотра Цоя, яркая и радостная, а на сцене появился веселый арлекин с цветными шариками, которые потом долго гуляли по залу. На этом можно бы и закончить, да дело не обошлось без вызова группы на бис, я очень боялась, что под шквалом апплодисментов рухнет весь театрКукол, так не хотела публика отпускать своих любимцев. И конечно же были еще песни, как водитсся самые любимые песни. И все-таки Пикник уникален в своем творчестве, чтож будем ждатьновыйх выступлений, уверена, что в следующий раз они еще что-нибудьпридумают и изобретут, а мы все это увидим.

Giyaka

ЕвгеНиКО24.03.2006 16:29
Песен ни Викотра, ни Виктора Цоя на концерте не звучало! Все песни были исклучительно авторства Э.Шклярского. Это надо знать человеку, который берется за перо!
Вход


HomeКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияe-mail
© 2000-2011 Студенческий городок