На главную
AnimalJazz, 9-03-2008, Rocco::ФотоLuk - Sex,  24-02-2008, Rocco::ФотоTracktor Bowling - THE BEST, 23-02-2008, Rocco::Фото

**

Новости

Новости  |  Лента новостей

Новости студенческой и культурной жизни Нижнего Новгорода и не только.
Молодежь – это не только студенты!
В конце недели, 29 июня, в парке Швейцария состоится первый Фестиваль работающей молодежи, посвященный Всероссийскому Дню молодежи.
Депутат раздает выпускникам деньги
Депутат городской Думы Дмитрий Бирман вручил выпускникам школ, расположенных на территории его избирательного округа, векселя на одну тысячу долларов каждый. В общей сложности такие векселя получили выпускники 7 школ.
Студенты решают судьбу России в Европе
Около 70 студентов со всей России приняли участие в конкурсе работ на тему "Присоединение России к Всемирной торговой организации (ВТО): ход переговоров, готовность бизнеса, перспективы".
Третий выпуск плодотворного сотрудничества
В понедельник состоится торжественная церемония вручения дипломов о высшем образовании выпускникам Российско-французского университета.
Нижегородские ВУЗы не хуже Российских
В рейтинге российских вузов за 2001 год, опубликованном в еженедельнике научного сообщества "Поиск", среди вузов профиля "Право и государство" Волго-Вятская академия государственной службы стоит на 11 месте
Молодежь или культура на «Нижегородской ярмарке»?
Молодежный культурный центр (МКЦ) начнет работать на «Нижегородской ярмарке» 23 июня...
А что ты знаешь о дне 22 июня?
В канун очередной годовщины начала Великой Отечественной войны - фонд "Общественное мнение" провел опрос населения. Было опрошено 1500 респондентов.
Студенческие профсоюзы хотят контролировать городскую администрацию
Ассоциация профсоюзных организаций студентов Нижегородской области (АПОС) работает над проектом соглашения с мэрией Нижнего Новгорода.
Интернета в Нижнем стало больше!
Сегодня в здании Нижегородского института развития образования (НИРО) открылся региональный центр Федерации Интернет Образования (ФИО).
Акции памяти длиной в 200 км
20 июня из Смоленска в Нижний Новгород возвращаются участники акции памяти, приуроченной к Всероссийскому Дню памяти и скорби, который отмечается 22 июня.
Страсти по альтернативе завершаются
19 июня Государственная дума приняла во втором чтении законопроект "Об альтернативной гражданской службе". В ходе дискуссии по предложению представлявшего правительство министра труда и социального развития Александра Починка депутаты отклонили большую часть поправок, которые ранее профильный комитет по законодательству рекомендовал поддержать.
Нарушения государственных ВУЗов узаконили
Совет Федерации 14 июня 2002 года одобрил Закон "О внесении изменений и дополнений в Закон РФ "Об образовании" и Закон "О высшем и послевузовском профессиональном образовании".
Найди друзей из Европы
С 15 по 28 июля "Союз студентов ННГУ" проводит набор студентов в команду для работы в международном волонтерском социально-трудовом лагере
Волга против наркотиков
20 июня в Нижний Новгород на теплоходе "Капитан Пушкарев" прибыли участники межрегиональной акции "Волга против наркотиков"
Профессия будущего
Прежде чем выбирать свою будущую профессию и поступать в вуз, хорошо подумай! Не факт, что потом ты найдешь работу. Экономисты, юристы, финансисты – их и сейчас полно! А все только и стремятся на экономические, юридические и финансовые факультеты. Однако совсем скоро может не стать… учителей!
Подростков-наркоманов и наркологических больниц становится больше
18 июня в наркологической больнице Нижнего Новгорода открылось подростковое отделение...
Или служи, или плати!
Депутат фракции СПС Владимир Семенов предлагает законодательно закрепить право гражданина откупиться от службы в армии.
Нижний Новгород – третья столица России. По обороту наркотиков.
17 июня прошло заседание коллегии Приволжского таможенного управления. Основной темой заседания стала борьба с незаконным оборотом наркотиков на территории ПФО...
Нижегородцы защищают честь приволжского федерального округа
46 нижегородских теннисистов, волейболистов, пловцов, танцоров, гимнасток, наездников, футболистов, самбистов и легкоатлетов принимают участие в Международных спортивных юношеских играх стран СНГ, Балтии и регионов России.
Болельщики стали меценатами
17 июня во Дворце спорта им. Коноваленко прошел 2-й международный турнир по кикбоксингу...
Вход


HomeКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияe-mail
© 2000-2011 Студенческий городок