На главную
Luk - Sex,  24-02-2008, Rocco::ФотоSTIGMATA: Acoustic & Drive Show 2008, 2-03-2008, Rocco :: ФотоСтуденческий форум

**

Познавательная страничка  |  C неба звездочка упала и судьбу мне предсказала…

(гороскоп на 2003 год)

Многие наши предки верили, что если падает звезда, то надо загадать желание – оно обязательно сбудется. А еще более древние наши предки по звездам узнавали судьбы людей. Уж не знаю, каким способом они это делали и было ли предсказание правдой, но способ оказался настолько эффективным, что используется и в наши дни. И теперь мы регулярно покупаем всевозможные гороскопы, где написано, что нам лучше сделать завтра – убраться в квартире или совершить революцию, так как к этому звезды располагают. Как уж они там располагают – по вертикали или по горизонтали, а может, прямо перпендикулярно Млечному Пути, - не важно, главное: мы в это, по большей части, верим. Есть фанатики гороскопов, которые на работу ходят не как все, с понедельника по пятницу, а как дядя или тетя астрологи скажут. Они даже сексом занимаются по расписанию, а не тогда, когда хочется. И остается супруг, как говорится, у разбитого корыта. Но, на мой взгляд, гороскоп – это не команда к действию, а лишь предостережение. И человек сам волен выбирать, как ему поступить. Разумеется, сегодня планета №796 советует вам прочитать то, что написано ниже. Но вы можете этого и не делать. Ага, вы начали читать, что написано ниже, и через несколько слов узнаете гороскоп на 2003 год.

Это год Черной Козы, которая, судя по внешнему виду, собралась туда, где будет Макс. Год более спокойный, чем предыдущий, но не стоит расслабляться. Когда во второй половине Уран перейдет во вторую половину неба, несколько раз обогнет Юпитер и поломает все кольца Сатурну, цены в кафе "Аладдин" медленно поползут вниз. Увеличится число браков на первом, втором и третьем курсах: поднимется уровень браков в учебе вследствие возрастания количества браков между студентами. Откроется новый вышкинский филиал в поселке Кукуево Нижегородской области. Если не противодействовать руководству, денежное довольствие студентов, в простонародии называющееся стипендией, увеличится до двух тысяч рублей. В сентябре ожидается выдача всем учащимся удостоверений зайцев, дающих им право на бесплатный проезд во всех видах городского транспорта. Этому благоприятствует ряд солнечных затмений в головах градоначальников. Так же год благоприятен для смены места жительства: с читального зала ВШЭ на двуспальное сиденье в маршрутке. Благодаря девизу практичной Козы "Лучше меньше, да лучше!", учебный режим в ВУЗе будет смягчен: пара сократится до сорока минут, можно будет на тридцать минут опоздать и на десять минут пораньше уйти, при температуре -10 градусов (такие нечеловеческие условия!!!) в Вышке можно вообще не появляться, все зачеты и экзамены будут отменены, а каникулы – продлены.

А, в целом, успеваемость повысится, Вышка по всем параметрам займет первое место среди российских университетов, и жить станет лучше, жить станет веселее!

Jane

Вход


HomeКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияe-mail
© 2000-2011 Студенческий городок