На главную
STIGMATA: Acoustic & Drive Show 2008, 2-03-2008, Rocco :: ФотоLuk - Sex,  24-02-2008, Rocco::ФотоTracktor Bowling - THE BEST, 23-02-2008, Rocco::Фото

**

Отдыхаем!  |  Вечеринка в "Логове" у "Льва"...

Новый Год – дело весёлое, вот и Вышка решила не оставаться в стороне и отпраздновать его массово, дружно, всем вместе, да ещё в "Leo Grotte". Происходило это в ночь с 30 на 31 января, так что для присутствовавших новогодние торжества начались на сутки раньше.

Всё мероприятие делилось на две половины, во время первой из которых студенты показывали на сцене свою самодеятельность (читай – "дурью маялись"), а вторая – традиционная дискотека, as usual.

Что касается первого отделения, то ведущим его был(а) Снегурочка, Дед Мороз же в течении всего времени пролежал где-то сбоку сцены, гармонично оттеняя своей красной шубой голубой наряд внучки. Общим выводом может служить то, что вечер не прошёл скучно, и у народа была возможность посмеяться (хотя бы над собой).

Смех смехом, но был в этом сабантуйчике и серьёзный, даже красивый эпизод, когда зрители перед сценой были вынуждены расступиться, дабы освободит место для танца. Молодцы девчонки – надеюсь мы ещё не раз увидим вас в таком амплуа.

А во второй части праздника (т.е. в общем расколбасе) каждый отрывался как мог. Отдельно хочется упомянуть о самом клубе: места там было просто завались... где-то по пол квадратных метра на человека. И хотя теоретически предполагается, что "Логово" рассчитано на четыре с половиной сотни человек, но в самый разгар вечеринки там было просто не продохнуть – на танцполе все убирались еле-еле (как бочки в селёдке:). На счёт же музыки, у меня остались только положительные впечатления. Она там была совершенно разноплановая, причём по каждому направлению крутили вещи действительно заслуживающие внимания. Плюс ко всему, ди-джей не пренебрегал и довольно-таки старыми, но стоящими хитами, чем не могут похвастаться другие клубы, а жаль.

В общем, ночка прошла успешно. Оставалось необходимым лишь в хорошем настроении вернуться домой и, как следует, выспаться, чтоб со свежими силами встретить надвигавшиеся на нас новые 364 дня.

СПОРОВ Кирилл.

P.S. Снегурочка, ещё раз выучишь текст не полностью – растаешь...

Вход


HomeКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияe-mail
© 2000-2011 Студенческий городок