На главную
Tracktor Bowling - THE BEST, 23-02-2008, Rocco::ФотоСтуденческий форумSTIGMATA: Acoustic & Drive Show 2008, 2-03-2008, Rocco :: Фото

**

Новости

22.03.2003 21:27
2003  |  "Мисс НГЛУ 2003" в Рокко

Мисс НГЛУ 2003 в Рокко

19 мая. Среда. На улице идет снег – зима не спешит расставаться со своим креслом в правительстве Всех Ветров. Забив (в какой раз!) на курсовую, спешу в клуб "Рокко" – поглазеть на красивых девушек, собравшихся там по случаю очередного (уже второго в этом году) межвузовского конкурса красоты "Мисс НГЛУ - 2003". Иду в гордом одиночестве. Моя напарница потеряла очки, и поэтому проспала (по крайней мере, именно это я понял из ее бессвязных объяснений по телефону). Так что придется взвалить весь груз впечатлений на себя одного. Впрочем, так оно проще... Сам себе хозяин и все такое.

Невиданное дело – охранники вели себя достаточно дружелюбно. Вижу для этого две причины: либо я не зря постирал джинсы, либо все-таки верно распространенное мнение, что красота спасет мир. Сегодня же праздник красоты!

Внутри встретил знакомого испанца. Он угостил меня пивом и научил трем испанским ругательствам. Он тоже пришел сюда один, но впоследствии я видел его в компании с какой-то девушкой.

Тем временем на сцену вышел ведущий MC Вова Харченко и веселье началось.

По уже сложившейся традиции первыми номерами программы конкурса (и, на мой взгляд, самыми показательными) стали предварительное дефилирование участниц по сцене и последующий выход с "визиткой". Здесь девушки имели возможность продемонстрировать обалдевшим зрителям свою неповторимую индивидуальность, фантазию и мастерство. И им это в полной мере удалось.

Конкурсов для зрителей в этот раз, к сожалению, не было. Впрочем, в перерывах между выходами девушек полным ходом шла тусня. Сначала народ робел – танцевал рядом со сценой, но потом, осмелев, забрался наверх.

Потом опять появились конкурсантки - демонстрировать купальники. (См. видео!) Публика, как положено, восприняла это шоу "на ура", если не сказать большего. Вова Харченко (ведущий) призывал всех особей мужского пола вынуть руки из карманов и аплодировать. А что, если в руках фотоаппарат? Вдвойне обидно... Жаль, что длился показ совсем недолго – все дань глупой поговорке "хорошего поманеньку".

По традиции, последним (как говорят у нас, the last but not the least) этапом конкурса стал выход в вечерних платьях. Здесь я вынужден просить помощи у друзей в подборе нужного эпитета, ибо мои скудные запасы не позволяют охарактеризовать происходившее наилучшим образом. Ага, вот пришла SMSка: ослепительно, восхитительно, великолепно, блистательно, умопомрачительно, духозахватительно, просто супер...

На протяжении всего конкурса участницы демонстрировали настоящие чудеса пластики. Перед жюри стояла невыполнимая задача – выбрать самых-самых. Но судьи справились. И вот результаты:

  1. Мисс НГЛУ 2003 – Ира Павлович
  2. Вице Мисс НГЛУ 2003 – Лена Бас
  3. Мисс очарование – Женя Бердникова
  4. Мисс грация – Юля Гучева
  5. Мисс зрительских симпатий – Катя Колоколова

Люди остались танцевать, а я поспешил домой бороться с невесть откуда появившимися первыми признаками простуды.

Иван Белов

Билеты предоставлены профкомом студентов НГТУ
Официальный сайт: missvuznn2003.narod.ru

Вход


HomeКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияe-mail
© 2000-2011 Студенческий городок