На главную
Tracktor Bowling - THE BEST, 23-02-2008, Rocco::ФотоSTIGMATA: Acoustic & Drive Show 2008, 2-03-2008, Rocco :: ФотоСтуденческий форум

**

Новости

21.03.2003 01:00
2003  |  Нижегородская Открытая Лига КВН. Финал.

Нижегородская Открытая Лига КВН. Финал.

Финал прошел с грандиозным успехом – зал полон студентов, аплодисментов, свиста и смеха, конечно. Играли четыре команды: "Отдел кадров", "Гуманитарная помощь", "Без чувств" и "Опасные гастроли". Конкурсы были слегка нестандартные, взять хотя бы разминку в виде своеобразной игры в футбол. Так, команда, ответившая на вопрос ведущего не столь юмористично, как соперники, теряла на разминке сначала троих игроков, потом еще двоих-троих, пока не оставался один "вратарь", из последних сил защищающий ворота. Несколько раз капитаны различных команд оставались одни против всех на поле битвы (так, например, происходило с "Опасными гастролями" и "Гуманитарной помощью"). Возможно, это зрелище и было бы более захватывающим, если бы не тот факт, что шутки разминки были довольно плоскими и неловкими. Однако, вероятнее всего это было вызвано тем, что вопросы формулировались не самими командами, как бывает обычно, а ведущими, и вопросы, надо отметить были довольно странными. Преобладающая тематика просто шокировала: непривлекательная (мягко говоря) наружность маленькой девочки, неспособность найти девушкой работу (причем именно эта тема звучала несколько раз!) и фольклорные мотивы. Не понятно, вызвано ли это прошедшим достаточно давно праздником восьмого марта или просто подшучиванием над женским полом, достаточно обильно представленным в командах.

В финале разминки встретились лицом к лицу "Опасные гастроли" и "Отдел кадров", обе команды стоили друг друга и заставили посмеяться до слез. Таким образом, эта пасмурная часть финала была освещена радужным лучом радости.

Был введен также еще один новый конкурс – рекламный. Команды должны были по-своему продемонстрировать продукцию главного спонсора мероприятия – Beeline GSM. И проделано это было мастерски! Это было не просто здорово, это был класс! Особенно порадовала большая пчела-мутант, с флагом в "лапе", прыгающая по сцене как заведенная. Очаровательная пчелка, надо сказать!

Домашнее задание под заголовком "К теще на блины" также не оставило равнодушным обитателей зала – смеялись все от души.

Если закрыть глаза на откровенно пошлые шутки некоторых команд, порой просто приводящих в смущение и недоумение, то финал КВН можно назвать зрелищем, пропустить которое было бы большой ошибкой. А для тех, кому не удалось присутствовать на этом празднике сокращающейся диафрагмы, сообщаю – победителем оказалась команда "Опасные гастроли", Лингвистический университет. Ура, ура и еще раз ура (немного патриотизма не помешает, думаю)! Поздравления любимой alma mater!!!

Diploid (Алина).

Вход


HomeКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияe-mail
© 2000-2011 Студенческий городок