На главную
AnimalJazz, 9-03-2008, Rocco::ФотоTracktor Bowling - THE BEST, 23-02-2008, Rocco::ФотоСтуденческий форум

**

Литературный раздел

Библиотека  |  Тайный мир Шопоголика

Тайный мир Шопоголика С ноября 2005 г. издательство «ЭКСМО» совместно с издательством «Фантом-Пресс» реализует широкомасштабный проект - книги о Шопоголике популярной английской писательницы Софи Кинселлы.
О книгах:
Книги рисуют правдивый образ забавной, обаятельной современной молодой женщины, слегка помешанной на покупках и являются своего рода смешным учебником, как следует ходить по магазинам и сохранить при этом здравый рассудок. Одновременно «дневник» женщины-шопоголика раскрывает перед читателями взаимоотношения героини с семьей и любимым и отношение к работе.
«Тайный мир Шопоголика» - это добрая сказка о весьма обаятельной и симпатичной девушке, которая любит в себе ребенка и балует его разными способами. Ну, а поскольку Ребекка живет в обществе потребления, для того чтобы поднять настроение, снять стресс, пережить драму или впасть в эйфорию достаточно просто… зайти в магазин. Универмаги и бутики для Ребекки - школа жизни, познание новых миров, путешествие и приключение. В книге есть уморительные страницы, повествующие о том, как героиня, оказавшаяся по уши в долгах, мужественно решает порвать с разорительным образом жизни. Нет шоколадным кексам в кондитерских и шарфикам от “Денни и Джордж”, да здравствует экономия! Чтобы избежать соблазнов, в выходные Ребекка мужественно плетется в один из лондонских музеев, где она сроду не была. Как вы думаете, надолго ее хватит?...

Кроме увлекательного и стремительно развивающегося сюжета книги о Шопоголике отличает стильное и модное оформление от студии Артемия Лебедева.
Вход


HomeКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияe-mail
© 2000-2011 Студенческий городок