На главную
AnimalJazz, 9-03-2008, Rocco::ФотоLuk - Sex,  24-02-2008, Rocco::ФотоSTIGMATA: Acoustic & Drive Show 2008, 2-03-2008, Rocco :: Фото

**

Новости

Афиша концертов  |  ETHNO TRIP 2005

ETHNO TRIP 2005

Инна Желанная и группа «Safety Magic» (Москва)

Группа «Хроноп» (Н.Новгород)

Театр «Мадхура» (С-Петербург)

«Fire Show» «Театр Огни – Во» (Москва)

DJ 415,

DJ Achintya RD
(ethno-relax & mantra trance,exclusive Indian electronic chill-out & RNB).

 

Предварительная продажа: первые 200 билетов в магазине «Алексеевские ряды» - 350 рублей

V.I.P (второй этаж, спец.обслуживание) – 500 рублей, в день мероприятия – 500 рублей,

VIP – 700 рублей.

С 23:00 до 6.00 для девушек – 150 рублей, для мужчин – 250 рублей, VIP – 500 рублей

Начало – 18:00

Конец – 06:00

Вход – 17.00

 

Любое путешествие (будь оно связано с физическим либо с ментальным перемещением) всегда интересовало человека, способного к глубокому переживанию, открывая ему новые возможности для экспериментов с собственным телом и сознанием. Тем, кто не безразличен к ведической философии, музыке и театру древнейшей мировой цивилизации, компания «NN Sound Productions» при поддержке эзотерического салона «Сандаловый Дом», предоставляют уникальную возможность соприкоснуться с традиционной и современной культурой Древней Индии. 3-го декабря, в Первом Нижегородском Клубе «РОККО», состоится беспрецедентная акция «ETHNO TRIP 2005», в которой примут участие профессиональные исполнители из Москва, Санкт-Петербурга и Нижнего Новгорода.

 

12-х часовой марафон начнётся с выступления (впервые за последние 5 лет) легендарной нижегородской группы «Хроноп». В программе, наряду с хитами «всех времён и народов», прозвучат новые песни лидера группы Вадима Демидова, которые «хронопы» в настоящее время записывают на студии «Авалон» для своего нового альбома.

 

За тем, в составе проекта «Safety Magic» на сцене появится уникальная вокалистка Инна Желанная, снискавшая огромную любовь у почитателей жанра культовой и альтернативной музыки ещё в начале 90-х. В переводе Safety Magic означает «безопасная магия». Стиль этой этно-джазовой супергруппы можно отнести к world music. Энергетика рока, чувственность джаза и сакральность этно перемешиваются в Safety Magic настолько, что австралийский диджериду, кубинский трес и цыганская скрипка говорят на одном языке. Очевидно, это и называется world music.

Инна Желанная включилась в проект Safety Magic осенью 2005 года. В творческой биографии певицы огромное количество европейских и мировых фестивалей: от джазовых до world music, от Финляндии до Испании. Альбом «Сделано в белом» группы «Альянс», с которой певица сотрудничала на протяжении 5-ти лет, в 1994-ом году был удостоен Гран-При радио Франции («Radio France International»). С 1994 по 2004 годы различными музыкальными лейблами Европы и Америки были выпущены ее диски «Иноземец», «Moments», «Водоросль». В ее арсенале совместная работа с такими музыкантами как:

Сергей Старостин – певец, мульти инструменталист, собиратель и коллекционер русского традиционного творчества;

Мари Бойне – певица из Норвегии;

Трей Ганн и Пат Мастелотто - музыканты легендарной супергруппы King Crimson.

В 2005 году в программе Дмитрия Диброва «Антропология» Желанная впервые услышала Safety Magic. После нескольких совместных концертов в Москве решено было продолжать сотрудничество, оказавшееся легким, полезным, приятным и успешным. Оказалось, что русская традиционная школа пения прекрасно сочетается с этим австралийско-кубинско-цыганским замесом, базовую поддержку которому обеспечивает устойчиво-трансовая основа ритм-секции.

 

Театральная часть этно-марафона в «РОККО» будет представлена спектаклем Санкт-Перербургского театра «Мадхура» «ШИВА». В основе восточной культуры испокон веков лежало стремление жить в гармонии с миром и самим собою. Произведения древних восточных мудрецов несли покой, просветление и умиротворение душе. Они учили, что смысл жизни состоит не в стремлении к власти, богатству или почестям, а во внутреннем совершенствовании, счастье, душевной красоте. Театр «Мадхура» стремится своим творчеством продолжать и развивать древние традиции восточной культуры, сделав их понятными и доступными современному зрителю. Постановки театра «Мадхура» основаны на универсальных принципах, почерпнутых из мудрости востока, актуальных для разных культур и времен, для разных аспектов человеческой жизни - от философии до искусства любви.

Спектакль «ШИВА» - dance-show о ненависти и любви, которая сильнее смерти. Спектакль с огромным успехом прошёл в концертных залах Москвы и Санкт-Петербурга, на Грушинском фестивале 2004 года, на фестивалях Ethnolife – 2005 и Мистическая Индия. Шива является покровителем танцев. Трагическая история его любви к своей супруге богине Сати, никого не оставит равнодушными. А традиционные индийские танцы в сочетании с современными ритмами, придают особый колорит и зрелищность постановке.

 

Танцевальную часть 12-ти часового действа представляют 2 DJ-я из Санкт-Петербурга. Это молодой DJ 415 и более опытный, экстравагантный Achintya RD, специализирующиеся на исполнении музыки самых различных жанров и направлений: от мелодического ethno-relax & mantra trance до exclusive Indian electronic chill-out & RNB. Во время выступления DJ-ев (стоит отметить, что они будут «играть» в разных точках клуба), артисты «Мадхуры» и московского театра «Агни-Во» будут показывать захватывающие номера «fire show» (демонстрируя искусство игры с огнём даже на ходулях). Экзотические номера артистов театра «Агни-Во», покорившие высочайшим профессионализмом сердца миллионов зрителей во всём мире, длятся от 15 до 30 минут (в рамках «ETHNO TRIP 2005» будет представлено 3-4 номера).

 

Одним из организаторов и партнёров «NN Sound Productions» по реализации данного проекта является эзотерический салон «Сандаловый Дом», отмечающий в 2005 году (собственно, как и клуб «Рокко») своё десятилетие. В преддверии «ETHNO TRIP 2005», с 23-го по 29-е ноября, в салоне (по адресу Рождественская 26, остановка «Речной вокзал») будет проводится акция, посвящённая Дню рождения предприятия. В рамках акции, все без исключения посетители получают 10% скидку на любой товар, приобретаемый в «Сандаловом Доме». Также будут проводится дегустации экзотического чая, а для тех, кто желает познакомиться с азами эзотерических знаний, будет предоставлена возможность прослушать бесплатные лекции по фэн-шуй (лектор - преподаватель-консультант Нижегородского Астрологического Общества Лариса Шеремет) и арома-терапии (консультант по эфирным маслам ассоциации «Арома-Русс» Ольга Шарова). 3-го декабря «Сандаловый Дом» предоставит необходимые материалы для оформления декораций зала в клубе «Рокко» (индийские покрывала, ароматические палочки, ветерки и т.д.) и будет угощать всех гостей «ETHNO TRIP 2005» восточными сладостями. Для VIP PERSONS марафона, «Сандаловый Дом» предоставляет уникальную возможность попробовать гигантский (свыше 50-ти кг) вегетарианский торт «Говардхан».

 

«ETHNO TRIP 2005»

3 декабря, клуб «РОККО», начало в 18:00, окончание 06:00.

Предварительная продажа билетов в магазинах «Алексеевские ряды», «Сандаловый Дом»:

Стоимость первых 200 билетов – 350 рублей, VIP – 500 рублей;

Стоимость билетов в день проведения мероприятия: 500 рублей, VIP – 700 рублей;

В день проведения мероприятия с 23:00 стоимость билетов для девушек – 150 рублей, для мужчин – 250 рублей, VIP – 500 рублей

Информационная поддержка «ETHNO TRIP 2005»:

Рдиостанции «Наше Радио», «Радио MAXIMUM», радио «Хит FM»,

Телекомпания «MTV».

 

ДОРО ПОЖАЛОВАТЬ НА «ETHNO TRIP 2005»!

саша07.12.2005 18:24
плохо
Вход


HomeКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияe-mail
© 2000-2011 Студенческий городок