На главную
STIGMATA: Acoustic & Drive Show 2008, 2-03-2008, Rocco :: ФотоAnimalJazz, 9-03-2008, Rocco::ФотоLuk - Sex,  24-02-2008, Rocco::Фото

**

Новости

>>> Архив объявлений...  |  Где вы, принцы и принцессы?

Где вы, принцы и принцессы?

Несомненно, Маленький Принц, герой сказок Экзюпери, известен всем. Но не каждый знает, что каждый год вот уже пять лет Маленькие Принцы (и Принцессы!) посещают наш город и участвуют в одноименной акции для детей-сирот. Добро, свет, яркие мероприятия и события, неординарные идеи появляются в Нижнем в это время! Это возможность реализовать свои мечты, сделать что-то очень хорошее, и, конечно, стать принцем или принцессой!

Благотворительную акцию "Маленький принц" проводит Нижегородская Служба Добровольцев в партнерстве с другими молодежными общественными организациями и не только: ежегодно к ней присоединяются множество бизнес-структур, власть, СМИ и просто те, кому не безразличны судьбы воспитанников детских домов. Кроме того, в этом году акцию подхватили на восточном побережье США (всемирно известный американский фонд "Points of Light" ("Точки света"), так что ее смело можно считать международной.

 Нижегородская Служба Добровольцев приглашает заинтересованных, неравнодушных, активных и веселых принять участие в Клубе волонтеров, который состоится 27 февраля в 16.00 в Фонде "Открытый регион" (прежнее название Фонда Сороса, адрес: ул. Грузинская, д.2422).

Клуб посвящен подготовке международной акции "Маленький принц", направленной на поддержку и творческое развитие детей из детских домов.

В программе Клуба:

▪ ретроспектива акции "Маленький принц" (1997-2002 г.г.).

▪ марафон само-мини-презентаций лидеров нижегородского движения "Здравствуй, я - могу!"

▪ конкурс авторских идей акции (призы и поощрения буйству фантазий, оригинальности проектов гарантируются и вручаются прямо на месте!)

Дополнительная информация по телефону: 31-37-66
(Лариса Леванова, Александра Сергеева)

Вход


HomeКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияe-mail
© 2000-2011 Студенческий городок