На главную
STIGMATA: Acoustic & Drive Show 2008, 2-03-2008, Rocco :: ФотоTracktor Bowling - THE BEST, 23-02-2008, Rocco::ФотоLuk - Sex,  24-02-2008, Rocco::Фото

**

Новости

>>> Архив объявлений...  |  Московский театр иллюзии

Московский театр иллюзии

Выступления московского театра иллюзии (театр Правительства Москвы, Комитета по культуре г.Москвы) с шоу-программой "Магия Москвы" состоятся 11-13 ноября в Нижнем Новгороде и Дзержинске.

ТЮЗ 11 ноября 15.00- программа для детей, 19.00- программа для семейнного просмотра (для взрослых и старшекласнников);

ДК "Красное Сормово" 12 ноября 18.00- программа для семейнного просмотра (для взрослых и старшекласнников);

г.Дзержинск ДК "Химиков" 13 ноября 15.00- программа для семейнного просмотра (для взрослых и старшекласнников).

Тот факт, что созданию единственного в мире Московского театра иллюзии содействовали такие известные артисты, как Эмиль Кио и Махмуд Эсамбаев, Иосиф Кобзон и Валентина Толкунова, Тереза Дурова и Юрий Никулин говорит сам за себя.

Театр иллюзии за прошедшие полтора десятилетия полностью оправдал их доверие, завоевав признание не только в нашей стране, но и за рубежом. Китай, Япония, Чехия, Франция, Польша, Пакистан, Германия, Болгария, Бангладеш, Марокко – в этих и других странах мира театр побывал на гастролях.

Спектакли Московского театра иллюзии (на сегодняшний день – единственного в мире) под руководством заслуженного артиста России А.Ляшенко – явление исключительное, по-своему уникальное, выходящее за рамки одного вида, рода, жанра творчества. Оно соединило в себе, подобно двуликому Янусу, театр и самый загадочный из всех цирковых жанров – иллюзию. Анатолий Николаевич убежден, что иллюзионный жанр, как никакой другой, призван удивлять зрителей. И артистам Театра иллюзии это действительно удается.

Сезон 2004/2005 гг. также ознаменован еще одним мировым признанием: весной 2005 года ведущий артист театра Валерий Малахов на XV Международном фестивале магии получил сразу двух «Оскаров» в номинациях «оригинальная магия» и «сценическая магия».

Вход


HomeКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияe-mail
© 2000-2011 Студенческий городок