На главную
AnimalJazz, 9-03-2008, Rocco::ФотоTracktor Bowling - THE BEST, 23-02-2008, Rocco::ФотоСтуденческий форум

**

Отдыхаем!  |  О любви...

Любовь - это всё.
И это всё, что мы знаем о ней.
Э. Дикинсон

Любовь?! На первом курсе?! Немыслимо, нереально и несерьёзно. "Любовь вообще начинается с третьего курса", - утверждает Садович Ирина Львовна, помощник директора по внеучебной работе. Скажите это кому-нибудь другому, а у нас, первокурсников, на этот счёт своя точка зрения (во всяком случае, пока).

 Почему это замечательное чувство должно просыпаться именно весной и именно на третьем курсе, а не осенью и не на первом? Как поётся в той песне "...я закончил школу, научился целоваться..."; и теперь наши сердца открыты для чего-то светлого, тёплого и сказочного, а ещё безграничного, высокого, чистого, нежного и милого - словом, всего того, что делает нашу жизнь счастливой. Ведь "не для школы, для жизни мы учимся", а жизнь и любовь - две вещи неразделимые. Любовь - это всё.

ВСЁ

Всё, а точнее все, все парни Высшей Школы Экономики. Как известно, Вышка - институт уникальный во всех отношениях: где ещё можно встретить столько симпатичных молодых людей в одном месте? Спасибо всем тем, кто собрал их здесь. И если есть проблема, то она только одна: нравятся все, и все без исключения. С экономической точки зрения, закон спроса и предложения просто отказывается работать в таких жёстких условиях совершенной конкуренции. Но как со всем этим справиться при постоянном дефиците времени и избытке чувств? Разве можно получать образование в подобных условиях? От лица всей женской половины первого курса убедительно просим администрацию НФ ГУ-ВШЭ обратить более пристальное внимание на организацию учебного процесса. Посудите сами, возможно ли целиком сконцентрироваться на мат.анализе, сидя в читальном зале в окружении самых обаятельных и привлекательных парней Нижнего? Но при всём при этом сделать правильный выбор порой даже очень нелегко. И вдруг...появляется он... Он, с улыбкой Чака Норриса, с фигурой Антонио Бандераса, с глазами Робби Уильямса, да плюс ко всему, со студенческим билетом Высшей Школы Экономики!!!

 И в жизни наступает такой момент, когда ты понимаешь: он это всё; совсем всё.

СОВСЕМ ВСЁ

Совсем всё - это звонки по вечерам, ночные дискотеки, прогулки вдвоём и, конечно, цветы - шикарные букеты, которым позавидовала бы даже Софи Лорен...(ну и что, что три гвоздички, зато от души) - словом, всё, что входит в стандартный набор, так называемой "Love Story". Вместе всего неделю, а для тебя уже нет звука громче, чем молчание телефона в то время, когда он обещал позвонить. Ты готова "сойти с ума от разлуки на час", тебя просто возмущает то ,что маршрутки едут так медленно, и время вот-вот готово остановиться. Тебе не нравится недовольное "бурчание" в телефонную трубку, когда ты звонишь ему в пять часов утра, чтобы сказать, что ты соскучилась и поздравить его с юбилеем: ровно две недели с тех пор как вы вместе. И тебе совершенно непонятно, почему он отключает свой сотовый, почему вдруг стал серьёзней относиться к учёбе, допоздна задерживаться на тренировках или в читальном зале. Одна нелепая ссора - и ты осознаёшь: всё, это конец - конец всему.

КОНЕЦ ВСЕМУ

Конец отношений так некстати совпадает с концом модуля; зачёты, экзамены не за горами. Тебя уже больше волнует вопрос: как бы не "срезаться" на контрольном срезе нежели новая девушка твоего бывшего бойфренда. И, значит, права была Ирина Львовна, что любовь - приоритет третьего курса...

НО: не всё так плохо. Ещё каких-то два года и мы - третий курс, и вот тогда...

Alla and Jane

Вход


HomeКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияe-mail
© 2000-2011 Студенческий городок