На главную
Студенческий форумSTIGMATA: Acoustic & Drive Show 2008, 2-03-2008, Rocco :: ФотоTracktor Bowling - THE BEST, 23-02-2008, Rocco::Фото

**

Новости

>>> Архив объявлений...  |  Ду ю спик по-китайски?

Если ты хочешь узнать, как живут наши восточные соседи, что такое "цзуань чжо" и как держать китайские палочки, если ты полиглот или считаешь себя таковым, эта информация – для тебя.

В рамках Клуба международной дружбы создается группа по изучению русского и китайского языков, где ты сможешь не только познакомиться с иностранными студентами, но и написать иероглифами свое имя и выучит разговорный китайский. Наши встречи начнутся в феврале. Но сначала спроси себя, знаешь ли ты, сколько букв в китайском алфавите, готов ли ты нещадно "ломать язык" и любишь ли русский настолько, чтобы объяснять все его заковырки. Это про тебя? Тогда милости просим. Мы ждем всех желающих на предварительном собеседовании 28 января в 18-00 в ауд.1263а 1 корпуса Политеха (ул. Минина, 24). Уважительная причина для отсутствия, но очень хочется? Тогда пиши на [email protected] и мы вышлем тебе анкету.

Помни: вакансии ограничены.

Вход


HomeКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияe-mail
© 2000-2011 Студенческий городок