На главную
Студенческий форумAnimalJazz, 9-03-2008, Rocco::ФотоTracktor Bowling - THE BEST, 23-02-2008, Rocco::Фото

**

Новости  |  СОстояние

Привет всем!

Ну, вот и наступил новый учебный год! У кого-то он ассоциируется исключительно с учебой (семинары, лекции, лекции, семинары), ну, а у кого-то с веселой и интересной внеучебной жизнью. Вот как раз ей (этой жизни), эта заметка и посвящена.

В первую очередь, обращаясь к первокурсникам, хотелось бы рассказать немножко о Студенческой Организации (СО), чем она занимается, что ждет всех нас в предстоящем году. СО нуждается в новых, талантливых, веселых, артистичных, предприимчивых, желающих отлично проводить студенческое время людях. Студенческая Организация включает в себя несколько направлений деятельности, которые помогут Вам реализовать себя в дальнейшем. Ведь поработав немного в СО, студенты плавненько уходят на рабочие места. Приблизительно так, ну, если быть точным, именно так и происходит круговорот воды (то есть студентов) в природе…

Начну с культурно-массового направления. Вы можете попробовать себя в КВНе (команда КВН "Киря"), танцах, пении (ВИА), а также различных миниатюрах, номерах и т.д. Более того, скоро будет День Первокурсника, где Вы в полной мере сможете себя проявить. Ну, а какая вечеринка без призов и подарков? Для поиска многочисленных подарков у нас трудится отдел по работе со спонсорами. Здесь Вы первую очередь научитесь общаться с людьми уровня директоров и менеджеров, сможете приобрести нужные связи для дальнейшего трудоустройства.

Следующее направление - это Студенческое Научное Общество, в рамках которого планируется проведение таких проектов: "Хорошее кино - 4", Искусство видеть мир, клуб "Юристъ" и как всегда, конкурсы научных работ.

Более того, сейчас в руках вы держите подтверждение того, что в вузе действует газета. Если вот сейчас уже у вас рождается новый жанр, или метод описания события в новом ракурсе, или же вы хотите просто поздравить сокурсника с днем варенья, задать вопрос, высказать конструктивную критику, вас всегда ждет редакция.

Ну, и, конечно же, нельзя не сказать про спортивное направление, которое занимается разного толка спортивными мероприятиями. Вот ближайшее время начнутся ежегодные соревнования за кубок НФ ГУ-ВШЭ по минифутболу, и уместно будет пригласить всех участвовать и болеть за любимые команды.

Вход


HomeКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияe-mail
© 2000-2011 Студенческий городок