На главную
Студенческий форумLuk - Sex,  24-02-2008, Rocco::ФотоAnimalJazz, 9-03-2008, Rocco::Фото

**

Познавательная страничка  |  У лифта

Мы не привыкли довольствоваться малым. Мы те, кто не ищет компромиссов и не верит в совпадения... Услышим, поверим, проникнем, проверим да ещё и другим расскажем про такое...

Не секрет ,что в потоке дел и дневной суеты в голову рядовому студенту (в сознании которого ещё свежи хоть и смутные, но всё же воспоминания о вчерашнем вечере ) вряд ли придёт мысль о том, что на самом-то деле далеко не всё так обыденно и повседневно в родном институте, как может показаться на первый взгляд.

Вот, к примеру, поднимемся по центральной лестнице главного корпуса на второй этаж. Осторожно, по стеночке, к читальному залу. Тсс!!! Сейчас...Вот касса, закрытые двери пустых аудиторий...Теперь тихонько за угол...Вот оно! Две старых тёмно-коричневых двери, соединённых между собой железными перемычками, обмотанными куском какой-то ржавой проволоки. Ой, какая-то ветхая, полустертая печать! Уж мы-то знаем: в необычных местах не может быть ничего обычного. Какие-то иллюминаторы вверху с толстыми выпуклыми запотевшими стёклами...Что-то вроде корпуса подводной лодки.

Стоп! А это что? Неужели надпись? Исследовав те загадочные несколько фраз, которые напечатаны на пожелтевшем от времени листе бумаги, мы сделали вывод о том, что данный текст содержит тайный смысл...

Итак, нам удалось выяснить, что:

1. Данный объект именуется не иначе как "ЛИФТ" и обслуживается так называемым "ПРОВОДНИКОМ", которого, по нашим сведениям, никто никогда не видел; по крайней мере в стенах ВШЭ. Теперь факт запотевания стёкол-иллюминаторов вполне объясним. Пробовали стучать - не отвечает.

2. Груз, сопровождаемый тем самым таинственным проводником, согласно предписанию, не должен превышать 1000 кг. Так, большую половину группы 02-МО (18,8 человек) "ЛИФТ" вместить сможет.(Средний вес студента к концу 4-ой пары составляет 55-60 кг, а количество студентов: 25-33 чел.-- зависит исключительно от выносливости и способности к выживанию).

3. И, наконец , "несвоевременный выход из кабины может привести к несчастному случаю"- как говорится, NO COMMENTS !

Но, безусловно, некоторые факты так навсегда и останутся загадкой:

Что же произойдёт с тем смельчаком, которому удастся проникнуть внутрь объекта?. Кто же он, тот таинственный "ПРОВОДНИК", что "обслуживает лифт" и "сопровождает грузы"? И, наконец , самый главный вопрос:

Стоит ли вообще приближаться к объекту, если номер телефона "ПРОВОДНИКА" записывается всего 3-мя цифрами (3-82), которые в сумме дают 13 !!!

Остаётся только надеяться, что рано или поздно мы найдём ответы на эти вопросы... И тогда нас, возможно, наградят... Ну или хотя бы повысят стипендию.

Главное верить: истина где-то рядом.

АLLA.S.

Вход


HomeКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияe-mail
© 2000-2011 Студенческий городок