На главную
Tracktor Bowling - THE BEST, 23-02-2008, Rocco::ФотоSTIGMATA: Acoustic & Drive Show 2008, 2-03-2008, Rocco :: ФотоLuk - Sex,  24-02-2008, Rocco::Фото

**

Отдыхаем!  |  День первокурсника или "спать хочется".

День первокурсника или спать хочется.

First of all ... In the beginning...Нет, не то... Первый курс, ты лучший! Уфф! Как это будет по-русски? Заплетык языкается... Кажется, опять что-то не то... А что вы хотели? День первокурсника, знаете ли. Да ещё плюс ко всему не совсем обычный: десятилетие ВШЭ, КВН между первым и третьим курсами, дискотека... Вот это mix! Прямо-таки хочется спросить у первокурсников окрестных вузов: "А вам слабо?!" И всё, и сразу, и в один день, точнее в ночь, хотя кое-кто утверждает, что в утро. Что ж , очень может быть, хотя осмелюсь утверждать, что все, кто находились в "Матрице" в ночь с 22-го на 23-е октября и наблюдали за происходящим, даже не заметили, как пролетели эти несколько коротких часов. Ещё бы! Огромная тусовка в кругу знакомых и друзей, живое общение, музыка, музыка...

Но самое яркое впечатление о вечеринке - конечно, КВН. Не секрет, что одно только слово "КВН" уже предполагает отличное настроение, а если оно применимо к студентам ВШЭ, то это просто гипер-супер-пупер веселье! Бесспорно, третий курс шутил острее, чем первый, да и приколы у них были немного солиднее. Что ж тут сказать? Возраст, года... Смелые вы и поёте хорошо. Вот, в частности, песенку про малыша команда КВН третьего курса даже исполнила на бис во время дискотеки. Теперь это новый хит, наш, собственный. С нашей колокольни, или как говорят у нас в университете, "с нашей Вышки", прорыв на вершины самых престижных chart-ов этому бессмертному творению гарантирован. Стыдно признаться, но мне до сих пор снится Споров Кирилл...в роли Муму. Думаю, что выражу мнение всего первого курса: волшебно сыграл, молодец!

А о танцевальном приколе третьекурсников даже говорить не стоит - это надо видеть! Для меня, к примеру, как для скромной студентки-первокурсницы, было очень интересно посмотреть на ширенгу "не совсем одетых" молодых людей, танцующих так волнующе под хорошую музыку. Один танец - и все девчонки первого курса "у ваших ног", точнее у самой сцены аплодируют в такт музыке. (P.S. мальчик, который танцевал второй справа, знай: тебе я хлопала больше, чем всем остальным!!!)

Первый курс тоже держался молодцом. Просто мы все такие нежные... Хрупкие мы ещё... И пусть наши шутки не так смелы... А ЗАТО: да мы просто "порвали зал" нашей шуткой про фруктовый сад во главе с Якшиным, который "слова забыл". И пусть тот первый завернёт свой бутерброд в эту газету на глазах у Гали Гостюжовой (прим. это редактор газеты "НоВШЭсти"), если музыкальная нарезка команды КВН первого курса не была просто великолепной! Смеялись все, ещё как смеялись! Но финальная песня, исполненная в конце обеими командами, немного успокоила и конечно объединила болельщиков первого и третьего курсов. Танцевали все, а подпевали исключительно те, кто ещё не сорвал голос, болея за своих одногруппников. Словом, всё получилось!

А с утра на лекции. В голове что-то вроде "бум-бум", но так ничего: бодренькие. Но в аудитории на всякий случай садимся поплотнее на тот случай, если сон совсем одолеет. Преподаватели, взглянув на нас и мгновенно прочувствовав ситуацию, поздравляют с "боевым крещением". Эх, тоже когда-то ведь были студентами...

И в заключении, настроившись на официальный лад(нужно же когда-нибудь начинать говорить о серьёзных вещах; всё-таки уже первый курс), хотим сказать огромное "СПАСИБО" всем нашим спонсорам, организовавшим праздник: ТД "Медведь", "Санинтербрю", хлебозавод "Каравай" и к/т "Канавинский", а также ту самую девушку, которая нам про них напоминала со сцены и по совместительству вела дискотеку. Пользуясь случаем, поздравляем её с днём рождения. Бяжева Женечка, ты супер-МС!!!

Нет, это ещё не все впечатления о дне первокурсника. У нас их столько... Лично поделюсь ими со всеми желающими with pleasure...т.е. мне приятно... т.е. я хочу, нет, пытаюсь сказать... Уфф! Когда же я наконец... СПАТЬ ХОЧЕТСЯ!!!

 

Вход


HomeКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияe-mail
© 2000-2011 Студенческий городок