На главную
Luk - Sex,  24-02-2008, Rocco::ФотоAnimalJazz, 9-03-2008, Rocco::ФотоSTIGMATA: Acoustic & Drive Show 2008, 2-03-2008, Rocco :: Фото

**

Отдыхаем!  |  Хорошо ХОТЕЛИ … и как всегда ПОЛУЧИЛИ.

Не далее как три месяца назад состоялось событие мирового масштаба. Вся страна, да что там страна – весь мир с жадностью впитывал информацию спортивных новостей, переживал, радовался и разочаровывался – одним словом жил…футболом. Жили им и Вышкинские фанаты, благо в родном ВУЗе есть как минимум два доступных студентам телевизора. Атмосфера была просто пропитана футбольным духом: тут и там слышались разговоры – последние новости, результаты матчей и бурное их обсуждение. Ну а уж о днях, когда играла Россия и говорить нечего – это надо было видеть!

И что же в результате? Да, сборная Бразилии, счастливая обладательница Рональдо, стала не менее счастливой обладательницей титула чемпиона мира. В пятый раз! И почему одним везет больше, чем другим? Вот Россия: только выбилась, так сказать, в люди на мировую арену, и, сыграв всего лишь три игры, вынуждена была возвратиться восвояси (хорошего, как говориться, помаленьку). Я думаю, не стоит разводить дискуссии на тему: "Что такое хорошо, а что такое плохо" – этим делу не поможешь … и Романцев ушел, хлопнув дверью. Теперь у нашей сборной новый "папа" – В.Газзаев. А еще такие звездочки как Сычев. Все это позволяет нам надеяться (а кому-то даже верить) в светлое будущее команды. А вдруг … вдруг и мы будем пусть не как Бразилия, но хотя бы как Сенегал (не подумайте, что я про то, что наша сборная будет состоять из афро-американцев) … возьмем и удивим всех и устроим пир на весь мир! Хорошо ХОТИМ?

P.S. про августовское повторение лучших матчей.

Вход


HomeКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияe-mail
© 2000-2011 Студенческий городок