На главную
Tracktor Bowling - THE BEST, 23-02-2008, Rocco::ФотоLuk - Sex,  24-02-2008, Rocco::ФотоSTIGMATA: Acoustic & Drive Show 2008, 2-03-2008, Rocco :: Фото

**

Отдыхаем!  |  О, спорт - ты мир!

Рассекая водную гладь, выжимая последние силы из организма, захлебываясь и стараясь вдохнуть как можно больше воздуха, мчится пловец на встречу своей мечте о здоровом теле и здоровом духе.

Именно таким представляется образ спортсмена тем, кто не может найти время, силы или плавки, чтобы проплыть добрую половину километра ( Автор извиняется за столь небольшое названное расстояние: это для новичков) Или же этим спортсменом когда-то были вы?

Уже на протяжении 2-х лет студентам ВШЭ, вуза высшей категории, представляется возможность расслабится в бассейне, подкачать мышцы в тренажерном зале, поиграть в волейбол и баскетбол. Именно такие, казалось бы мелочи помогают нашему вузу считаться одним из лучших. Признаться, автор этой стать лишь полгода назад оценил все преимущества здорового образа жизни, который предоставляется нам абсолютно бесплатно. На протяжении полутора лет у меня все не было времени, как, собственно, и у многих студентов, но вот наконец-то нашел в себе силы один раз сходить в бассейн, и теперь стараюсь использовать каждую возможность поплавать. Ведь где же еще можно получить заряд бодрости на остаток дня?

Возможность подкачать мышцы используется, как ни странно, больше девушками, которые каждый понедельник и четверг спешат в тренажерный зал к любимому тренеру, Григорию Наумовичу.

Студенты Политеха, Ин.яза, Университета задают себе один вопрос: "Как сдать зачет по физре?" Случаются случаи, когда студентов даже отчисляют из-за физры. А те, кто занимаются на уроке физкультуры, приходят затем, взмыленные и уставшие на остальные пары" Мы же вольны ходить и получать максимум здоровья от наших занятий, или не же ходить… Как сказали в одном известном фильме: "Думайте сами, решайте сами – иметь или не иметь. Многие студенты выбрали: иметь хорошую физическую подготовку, иметь заряд бодрости на целый день, иметь зачет по физре на халяву. А вы уже выбрали?

Юдин Александр

Вход


HomeКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияe-mail
© 2000-2011 Студенческий городок