На главную
Luk - Sex,  24-02-2008, Rocco::ФотоTracktor Bowling - THE BEST, 23-02-2008, Rocco::ФотоAnimalJazz, 9-03-2008, Rocco::Фото

**

Тема номера  |  На выход с вещами!

… этот год станет годом нашего второго выпуска…. А что это значит??? А это значит, что мы становимся умнее, серьезнее, набираемся связей. Может, кто-то из будущих выпускников станет президентом, и не только нашим, но и американским. Хотя для этого нужен не только диплом MBA. Им это под силу! Если уж они прошли нашу любимую Вышку (строгого режима), то получить этот диплом им раз плюнуть, ну, может быть, два раза…

Время, проведенное в стенах родного вуза оставило неизгладимый след в душе каждого выпускника, след в виде печати в дипломе.

Это было время... И не только… А для некоторых студентов и прекрасная возможность заработать деньги на всю будущую безбедную жизнь. Ну, а если серьезно, то будут они вспоминать долгими вечерами, разглядывая свои студенческие фотографии, как они безбашенно играли в брейн-ринг и ВЫИГРЫВАЛИ!!! (всегда). Так же наши пятикурсники, горячо любимые, играли в баскетбол на первенстве первокурсников Политеха и занимали третье место. А также сборная с их участием являлась признанным победителем женских сборных в вышеупомянутом виде спорта.

И после получения своей награды, они всей дружной толпой, стараясь не привлекать внимания сотрудников органов, называемых в народе правоохранительными, стройным шагом направлялись в сторону всеми нами любимого ROCCO. Это время лучше не указывать в резюме… работодатель не поймет, он сейчас придирчивый… Да и многие из выпускников уже работают, а это не маловажный момент в их жизни.

Да-а-а… побила их жизнь… как и нас побьет, и зачетов они насдавались и экзаменов вдоволь. Но с честью вышли из этого положения, как и будут в дальнейшем выходить из других (мы в этом уверены!)          

На пути у них только одна преграда… защита диплома…. А защищать его надо! Мало ли кто на него позарится. Как вы думаете, а чем сейчас занимаются наши выпускники?

Ведь диплом дипломом, а жизнь жизнью. Нет, ну есть некоторые отщепенцы-заучки, нервно строчащие неосмысленные фразы дабы добавить объёма своему детищу, а остальные… Работа, дом, семья, футбол, друзья, вино, женщины – в общем, всё как у нормальных людей. Ну диплом, ну защита, ну и что в конце концов??? Как будто в первый раз замужем!!! Разве мы не студенты – студенты ведь, и ничто в учебном процессе нас не устрашит. Ну, в какой-то мере вы и правы, есть такие люди, к которым сейчас лучше не приближаться и за километр, они добросовестно готовят свою работу вносят в неё поправки, изменения, может, переписывают весь диплом заново.

Но есть и такие личности, мысли которых занимают вовсе не эти проблемы, а главной в списке стоит... Ладно, не буду вас мучить – они занимаются организационными вопросами по поводу проведения выпускного, то есть именно? в какой упаковке? Наверное, все-таки ящиками….

И по сколько на душу придется ? В общем, скучать им не приходится, все при деле!!! Ну…. за успешное проведение их дипломной подготовки !!! В чем и желаем им успехов и всяческих удач!

Anthrax&ALENKA!

Вход


HomeКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияe-mail
© 2000-2011 Студенческий городок