На главную
STIGMATA: Acoustic & Drive Show 2008, 2-03-2008, Rocco :: ФотоСтуденческий форумLuk - Sex,  24-02-2008, Rocco::Фото

**

Статьи  |  В Новый год с Козой, мамой и музыкальным центром…

Итак, приближается Новый год… Опять все дружно будут загадывать желания и начинать жизнь заново, опять все будут расставаться со своими вредными привычками и планировать безоблачное будущее… Что год грядущий нам готовит? Мы с вами скоро войдем, вползем или вбежим (кто как) в год Черной Водяной Козы (или Овцы). С одной стороны, год женский, так что все события будут являться лишь логическим продолжением того, что было начато в предыдущем году; с другой стороны, Коза – животное не в меру эмоциональное, так что покой нам с вами будет только сниться. Год будет удачен для тех, кто свою жизнь положил на развитие нашей, российской науки. Так что, господа студенты, поднапрягитесь, может, и удастся получить патент на какое-нибудь новомодное изобретение. Профессиональный успех и признание придет к спортсменам и к людям творческих профессий (рассчитайтесь по порядку, кто в политехе считает, что у него творческая профессия…). Звезды, астрологи и работодатели пока молчат о зарплате, но хочется верить, что в наступающем году она нас не оставит и никуда не убежит. Ну а для тех, у кого все-таки деньги как фактор материального достатка отсутствуют, есть самый что ни на есть настоящий шанс найти свою вторую половину. Студенты, веселитесь, работайте и встречайтесь! Под елкой лучше встречаться с близкими друзьями, поскольку Коза подозрительно относится к чужим и малознакомым людям. Подарить друзьям можно все, что имеет то или иное отношение к музыке: кассеты, колонки, орган, - в общем, зависит от того, насколько у вас богатая фантазия.

ОВЕН – тому, что обещают Вам звезды, можно просто позавидовать… Ближе к праздникам перепадет довольно внушительная кучка денег, а потом кто-то расскажет жутко приятную новость. И вообще, сами Вы просто излучаете энергию и уверенность в завтрашнем дне. Главное, не сотворить никакой глупости в новогоднюю ночь, как, например, не ругаться с человеком, с которым хотели бы провести довольно продолжительное время и после Нового года (будь то парень или девушка).

ТЕЛЕЦ – в январе Вас ожидают два пути: либо будете оставаться таким же спокойным и уравновешенным, либо у вас снесет крышу, причем окончательно и бесповоротно. А так… аккуратней с деньгами, алкоголем и нервами (как своими, так и чужими). На учебе и работе Вас временно перестанут замечать, следствием чего станет абсолютная лояльность со стороны начальства; а семье из-за подготовки к праздникам вообще не до Вас.  

БЛИЗНЕЦЫ – в новогоднюю ночь у Вас появится желание испариться из дома, поэтому одевайтесь теплее, чтобы не проваляться все праздники с температурой. В январе Вам слегка захочется отдохнуть от бесконечных толп друзей, знакомых и просто "левых" людей, которые идут к Вам за советом. Не зазнавайтесь и не злоупотребляйте внезапно появившейся властью и возможностями.

РАК – для Вас декабрь – это новые встречи, новые знакомства, интересные свидания. Причем, все это будет происходить самым что ни на есть неожиданным образом для вас. Скорее всего, вот так же – неожиданно – Вы и встретите сам Новый год. В конце месяца Вы предстанете перед лицом широкой общественности серьезным, вдумчивым и работоспособным (что для людей кажется просто феноменальным – перед праздниками-то!!!). В то же время Вас порадуют Ваши же доходы, так что в Новый год будет на что погулять. Главное, не переучиться и не переработать, а то и праздники не в радость будут.

ЛЕВ – главная Ваша неповторимая черта в уходящем году – инициативность: Вы придумываете кучу новых идей, прописали уже как минимум 5 вариантов встречи Нового года, и все никак на этом не успокоитесь. Кстати, Вам лучше всего встретить Новый год с большой и шумной тусовкой. Один минус… За своими идеями и грандиозными задумками можете не заметить чего-то очень простого и привычного, например, своих родных и близких. Улыбайтесь, говорите "да!" и делайте все так, как Вам надо.

ДЕВА – для вас наступает время суперактивности: походы по магазинам, множество покупок, новые обязанности на работе и новые загрузы по учебе. Кто-то молодой, красивый и неженатый (незамужний) внесет заметное оживление в вашу жизнь, а заодно создаст определенные проблемы. Чтобы хоть как-то отдохнуть и успокоить расшатанные нервы, я советую заняться обустройством родного дома, квартиры, комнаты, наконец. Все домашние проникнутся Вашей хозяйственностью и, несомненно, будут Вам помогать по мере сил и возможностей. Помните, семья – это главное, поэтому и Новый год встречайте в кругу семейном.

ВЕСЫ – итак, считайте, что предпраздничные деньки – Ваш подарок на Новый год. Вы красивы, везучи, удачливы. В семье к Вам прислушиваются, а деньги сами собой быстренько перебираются к Вам. Используйте это время с максимальной выгодой для себя… (как именно, я думаю, Вы сами сообразите). Звезды обещают Вам много знакомств с необычными и интересными людьми, ну и, соответственно, любовные приключения и переживания… Только не уходите с головой в разгул, а вспомните о семье и проведите с ней новогодние праздники.

СКОРПИОН – не стоит над собой так измываться… Деньги и работа – еще не главное в жизни, причем далеко не главное… Иногда нужно еще и отдыхать. А то вдруг начнете срываться на деловых партнерах, одногруппниках или домашних. Наверняка это им всем придется не по вкусу. Так что пока успокойтесь и займитесь приятными предпраздничными хлопотами. В новогоднюю ночь не собирайте большую толпу, а позовите родственников и близких друзей.

СТРЕЛЕЦ – хватит гулять… Уже давно пора начинать сдавать зачеты и готовиться к сессии! Вам просто необходимо войти в Новый год без тянущихся шлейфов невыполненных обязательств и несделанных дел. Но, правда, при всем Вашем халатном отношении к жизни выглядите Вы просто потрясающе. Главное, никому не грубить и не язвить… Ну а праздник уезжайте встречать куда-нибудь далеко-далеко, например, на Урал… к дальним родственникам, у них обязательно будет весело.

КОЗЕРОГ - перед Новым годом у Вас в голове наблюдается какая-то каша… Вам все время куда-то срочно нужно бежать, причем без видимой на то причины; у Вас постоянно меняются планы. Вся проблема – в Вашей учебе (работе). Конечно, не стоит такие важные составляющие своей жизни отодвигать на задний план, но невозможно же все время работать! Вы ведь все время на пределе… Вам просто необходимо отдохнуть и расслабиться… и встретить Новый год так, как хотите ВЫ, не слушая никого.

ВОДОЛЕЙ – вовсе не обязательно так громко кричать на маму, нелюбимых брата/сестру или собаку. Да, они Ваши родные и требуют участия и понимания. Ни в коем случае не противьтесь им. Потихоньку начинайте возвращать долги и не будьте Вы таким щедрым! Зачем перед праздником раздавать деньги "левым" людям? И еще…. Не нужно никаких излишеств на Новый год…. Вдруг встретите утро 1 января в туалете?

РЫБЫ - изобразите из себя ярого консерватора: отвергайте все новые идеи и вообще все новое (к предметам личной гигиены данный совет НЕ ОТНОСИТСЯ). Перед Новым годом Вы получите внезапную передышку, так что сможете даже слегка отдохнуть перед сессией и привести в порядок все застарелые дела. Перед праздниками внезапно с букетами роз, бутылками "Шампанского" в Вашу дверь постучат люди, которых не было видно и слышно уже черт знает сколько. Но вечером 31 декабря их лучше вежливо попросить и встретить Новый год в тихом семейном кругу.

В общем, развлекайтесь, забудьте на время про экзамены и…… счастливого Нового года!

Главный астролог газеты "Политехник" Ирина Пашковская.

Н.И.

Вход


HomeКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияe-mail
© 2000-2011 Студенческий городок