На главную
Luk - Sex,  24-02-2008, Rocco::ФотоTracktor Bowling - THE BEST, 23-02-2008, Rocco::ФотоAnimalJazz, 9-03-2008, Rocco::Фото

**

Новости

>>> Архив объявлений...  |  Мир в цифровом формате

Мир в цифровом формате

Нижегородское научно-техническое предприятие "Поларис", журнал "Интернет-Лоцман", молодежный портал «Студенческий городок», некоммерческая общественная организация "Джазовый клуб "Джем-престиж", Национально-культурная автономия "Мещерский край" при поддержке Аппарата Представителя Президента в ПФО приглашают фотолюбителей и профессиональных фотографов к участию во втором открытом городском конкурсе цифровой фотографии "МИР В ЦИФРОВОМ ФОРМАТЕ".

Конкурс проводится в трех номинациях.

Лучшие цифровые фотографии. Темы: "Город, в котором я живу", "Студенты - тоже люди", "...а потом мы все засмеялись...", "Миражи и парадоксы" (не более 10 работ по каждой теме).

Лучшее слайд-шоу (тема "Время. События. Ассоциации", продолжительность не ограничивается).

Фотография для рекламы (тема, техническое решение свободные, не более 10 работ). Возможно предоставление рекламных макетов.

Условия конкурса:

  • принимаются авторские работы, допускается коллективное участие авторов;
  • работы должны быть представлены в виде файлов формата "jpg", "ttf", "ppt", "cdr", "awi" на любых магнитных или оптических носителях и, по желанию автора, в напечатанном виде;
  • в сопровождающем документе должны быть указаны: имя и фамилия автора, перечень работ с указанием номинации, полный почтовый адрес или телефон, электронный адрес, а также другие сведения, которые автор сочтет необходимым сообщить о себе и своих работах (возраст, профессия, увлечения и тому подобное);
  • предоставляя работы на конкурс, участник тем самым подтверждает свое авторство и согласие с условиями и регламентом конкурса.

Авторы лучших работ будут награждены призами, лучшие работы других авторов, отмеченные грамотами организаторов, будут участвовать в слайд-шоу, выставке в кинотеатре "Орленок", клубе "Джем-престиж".

Организаторы конкурса оставляют за собой право публикации работ в СМИ для рекламы конкурса без выплаты авторского гонорара (с обязательной ссылкой на участие автора в конкурсе). Организаторы гарантируют бережное и аккуратное обращение с магнитными и оптическими носителями и фотографиями, но не несут ответственность за их повреждение при пересылке. Все представленные материалы при желании будут возвращены авторам.

Работы принимаются до 20 мая 2005 г.:

  • в будние дни с 9-30 до 18-00, суббота с 11-00 до 15-00 в ООО "НТП "Поларис", ул. Рождественская, 26, остановка транспорта "Речной вокзал";
  • в выходные дни с 17-00 до 21-00 в Джазовом клубе "Джем-престиж", ул. Б. Покровская, 49А;
  • по почте - 603001, Н. Новгород, ул. Рождественская, 26, ООО "НТП "Поларис", с пометкой "конкурс".

    Контактные телефоны: (8-312) 34-13-75, 78-04-56, 31-33-11

    Внимание! На сайте журнала itnn проводится читательское голосование представленных на конкурс работ. Голосуйте! Итоги голосования будут засчитываться при определении победителя конкурса. А участник, чьи работы будут оценены выше остальных, получит приз читательских симпатий.

    Участвуйте и побеждайте! Удачи!
Вход


HomeКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияe-mail
© 2000-2011 Студенческий городок