На главную
STIGMATA: Acoustic & Drive Show 2008, 2-03-2008, Rocco :: ФотоAnimalJazz, 9-03-2008, Rocco::ФотоTracktor Bowling - THE BEST, 23-02-2008, Rocco::Фото

**

Новости

>>> Архив объявлений...  |  День Русина

Ты когда-нибудь слышал, что в инязе есть филологический факультет? Если нет, то знай: ОН ТАМ ЕСТЬ! А если слышал, то должен знать, что каждый год студенты филфака, несмотря на тяготы и невзгоды освоения сразу двух учебных программ одновременно, устраивают себе и другим праздник – День Русина (ибо русин, т.е. русский как иностранный – есть прежнее название факультета).

Теперь о том, что это за праздник. Все очень просто: то, что смешно или очень смешно ставится на сцене, но это не какой-нибудь "капустник" или "сборная солянка" вроде "Маша спела, Коля прочитал стишок, Вася станцевал". День Русина - это полноценное драматическое произведение с сюжетом, декорациями и т.д. По отзывам зрителей всё это ОЧЕНЬ смешно, аншлаги регулярны.

В двух словах: приходи и сам всё увидишь – это лучший способ узнать о жизни одного из самых интересных факультетов страны – филфака нижегородского иняза.

Дата: пятница 22.11.02
Время: 15:00
Место: актовый зал 3-го корпуса иняза (ул. Минина 31а)

Вход, естественно, свободный.

Ждем с нетерпением!

Вход


HomeКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияe-mail
© 2000-2011 Студенческий городок